Заявка на разбан новый доброград

Создано · 4 Сообщения · 73 Просмотры
  • Ник:Juice
    В игре:Люцифер Вурхиз
    Steam ID:STEAM_0:1:446293589
    Ник Администратора:Ллойд Томпсон (LittleEscored)
    Срок: 1 месяц, 4 недели, 1 день.
    Причина: Mehan, Ja, вотч лист.
    Привет всем, я даже не знаю как особо объяснить сейчас у меня плохое самочуствие. Меня забрал соблазм, дело в том что я за Механика человеку открутил весь его тюнинг и продал.Я не просто хотел поживиться и просто заработать деньжат, Хотел примьер тачка которая мне очень понравилась , так как она очень красивая и по характеристикам выглядит нормально. Меня одаливала жадность и зависть того , что когда я работал механиком , ко мне приезжали топовые машины и просили что-то им починить , покрасить , повысить и тд. И вдруг одним днем ко мне подъезжает чувачок с классной тачкой , с нагнетателем и крутым спойлером . Я смотрел и любовался какая же тачка классная . Так вот он мне попросил сделать одну услугу для тачки (там нужно было добавить в друзья) я не помню какая услуга это была но все же . Я сделал все что нужно было но из друзей после этого как я ему оказал услугу не удалил. И тогда у меня созрел план то что я могу что-нибудь у него взять из его тюнинга, на тот день я отбросил эту мысль , но она мне не давала покоя. На следующий день я вижу опять эту тачку и я полностью загорелся , что-то украсть , взять нечестно. Причина этому была как я уже и говорил Примьер , а подталкивало меня на это что скоро учебный год, родители у меня строгие и во время учебного года разрешают играть только в выходные да и то не очень много чтоб насладиться пребыванием времени у вас на новом доброграде. В общем я украл детали и сразу же подал объявление о продаже я их продавал не долго и очень обрадовался ведь до заветного примьера осталось 150 тысяч, и до учебного года 3 дня. Я начал сильно радоваться ведь осталось посидеть чуть больше дня за компьютером чтоб получить эту сумму. И в друг меня позвала мама помочь ей на кухне и я отошел на минут 5, возвращаюсь и меня телепортирует администратор. Сердце у меня ушло в пятки так у меня еще и вотч лист был (я даже не знаю за что он был я не помню что нарушил такие правила) мне администратор сказал что я нарушил и сказал сколько будет дней бана. Я выключил микрофон , убрал пальцы от клавиатуры и просто у меня пошли слезы, потом я взял обратно себя в руки и спрашивал у администратора кое какие вопросы, на тему что будет если я не верну и тд . Окей я понял что лучше не доставлять дискомфорт людям чтоб они не шли потом на форум и не запрашивали возврат, я отдал все и получил бан. Да я понял свою ошибку что таким образом заработка лучше не заниматься и вообще так не делать, ваши сервера не похожи не на один другой и это мне нравиться , у вас все оригинально к вам хочется идти играть . Хочу поблагодарить просто команду Octothorp Team За то что я играл на ваших серверах и они мне приносили реально удовольствие от игры . Вернусь я наверное не скоро, просто хочу сказать то что я осознал свою ошибку.

• Привет ещё раз.

У тебя имелся вотч лист по нарушению этих правил +месяц и 3 дня.
    Я хотел изначально выдать блокировку на 3 месяца, но после того, как ты вернул деньги я решил уменьшить срок. К сожалению, пока отказано. Я сразу тебя предупредил, что стоит немного проявить себя, ведь у тебя имеются серьезные вотч листы.

• LittleEscored закрыл тему