нон рпшные менты

Создано · 5 Сообщения · 124 Просмотры
  • НДБГ1
    Джон Майерс
    STEAM_0:1:214751555
    Брэд Уэстбрук/Джон Нойманн
    STEAM_0:1:225337154/STEAM_0:1:147572935
    Описание ситуации: нам под колёса попал мусор из-за чего машина остановилась,человек умер из-за бага,а мы чуть не умерли,дальше приезжают эти два субьекта,и кольцуют нас,и мы уже успели сказать им что его убило багом,но они начали нас обыскивать,в итоге - глок,и ножик,(труп они тоже упаковали,я не успел его обыскать)также они отвели в допросную одного из наших людей,видете ли пистолет нелегальный,и владельца за это арестовали.
    Доказательства: логи,там ясно будет видно как они начали нас обыскивать и быстро упаковали труп,

• Хочу рассказать, все как было - подъезжая мимо увидели автомобиль рядом стоящий и труп, вокруг 3 человека ходят пытаются полутать труп, мы принялись контролировать ситуацию методом RP , но как же без метагейминга, Джон Майерс начинает возмущаться и орать в голосину, что нас убило БАГОМ, тем самым продолжая портить атмосферу. Спросите в чем заключался контроль? Все просто мы проводим RP путем опрос , что именно произошло, как это случилось, но к сожалению парень, который не давал нам этого делать не захотел, подставляя других участников ситуации, и как оказалось, что только у него одного был не зарегистрированный пистолет, удругих участников ничего не обнаружили, соответственно мы их отпустили, а этого посадили к другому полицейскому в автомобиль, потому что места в нашем автомобиле были заняты. А главное тему назвал так, что не рпшили мы, при этом сам вел себя не соответственно RP-процессу.

• Привет, большинство игроков, решились на откат ситуации, если у тебя появятся вопросы по этому поводу, напиши мне в ЛС.
    Также если ты хочешь вернуть утерянные при ситуации вещи, напиши просто заявку :3

• BNOD закрыл тему