Хорошо защитил территорию человек.

Создано · 8 Сообщения · 112 Просмотры
    1. ИГД
    2. Сергей Петров, Константин Пылаев.
    3. Сергей: STEAM_0:1:115509131 | Константин: STEAM_0:0:152318782
    4. Рон Шелби
    5. STEAM_0:1:508464715
    6. 22:00 мск примерно в это время все происходило. Мы ломали дом, все шло хорошо, но только вот в конце все пошло не так как должно было, и вот что произошло. Мы начали выходить из дома(пустого в нем не было ничего полезного, позже оказалось что у этого человека 2 дома) Владелец дома по имени Рон заходит с пистолетом и начинает угрожать, естественно скрыться не получилось иначе было бы пг с нашей стороны, так вот мой друг т.к стоял дальше меня спрятался за стену и достал оружие чтобы пригрозить ему в ответ. На что моему другу прилетает пуля, после человек ограбил меня и облутал труп друга, но это еще не конец ведь он решил закрыть меня в своем доме, благо у меня остались отмычки и я смог высвободиться, а так по хорошему он на протяжении 20 минут(примерно) твердил в оос что не закрывал дверь по итогу я вернулся в дом, его заставили прийти и открыть, ну а там я уже с оружием к его сожалению. Думаю причина его убийства была вполне адекватная т.к он убил моего единственного друга. Думаю что если что-то нужно прояснить, то мы сделаем это либо на форуме, либо как-то еще. Не понятно зачем он пришел во второй дом во время когда его ломали если в доме ничего не было следовательно дом был не основным. Возможно была мг инфа с его стороны, но вдруг ему захотелось прийти в абсолютно пустой дом.
    7. Логи
  • @Michael-haimson месть за друга - не аргумент

• Я отсижу в случае чего

• @Патчес Как раз таки аргумент. Я убил бы.

• @Adolf-Miller

Важная информэйшн

• Привет, @Michael-haimson, сегодня я разбираю твою жалобу. И так, приступим:
    Хочу начать с того как ты убил убийцу своего друга.

Log report generated 29 Aug, 8:23:07

#13288519 [29 Aug, 0:00:39] Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715, Гражданин, Руки) was killed by Сергей Петров (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, P228) with P228

Participants: STEAM_0:1:508464715, STEAM_0:1:115509131

Убийство - крайняя мера, поэтому нельзя убивать без какой-либо основательной причины, в данном случае причина убийства была месть за друга, но в ситуацие это произошло уже через какое-то время. Тоесть Рон уже не был вооружен, не искал тебя чтобы убить в ответ, скорее всего ему было просто все равно, тем не менее ты его убил. Ты бы имел полное право его убить, как только он гачал стрелять по твоему другу, но тогда было бы пг, не спорю, но думаю, что на этот раз выдавать блокировку не буду, потому-что насколько я понимаю ответную жалобу на тебя не подали. Просто не делай так в следующий раз, потому-что через какое-то время друг все равно заспавнится и вы сможете дальше быть грозой крайма и богами глока 👿.

Передейдем к сути жалобы, а именно, насколько я понимаю это мг инфа со стороны Рона.
    Предположим что вас спалил какой-либо свидетель и отправил ему пм, что его квартиру ломают, тогда вопрос, зачем вы ломали при свидетеле 🙂

Log report generated 29 Aug, 8:37:10

#13288456 [28 Aug, 23:52:49] Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Константин ты меня взламывал але я имею право охранять свою собственность я прост ходил ходил пошел в свою хату а там смотрю дверь открыта и слышу что там кто то есть перед тем как зайти я достал оружие направил на вас у меня некоторое время микро был выключено я прост забыл я помом включил сказал чтоб твой друг открыл дверь он выходит и получает порцию свинча в лоб и все по сути 

Participants: STEAM_0:1:508464715

Понятное дело, свидетеля небыло, так же как и мг инфы, тут он описал твоему другу или тебе, что как и почему, думаю все и так понятно, либо уже ему сказали в дискорде, ну или в любом дрцгом месте, которое сейчас уже будет сложно как-либо доказать, либо никакой мг инфы небыло.

Надеюсь я решил ваш конфликт, и он исчерпан, нарушения с обеих сторон фактически отсутствют, не обратим внимане на относительно незначиткльный fk с твоей стороны. Вообщем, удачи и пока да, жалоба закрыта. 😁

• Letzte Held закрыл тему