unban me, shustrik, take two

Создано · 6 Сообщения · 54 Просмотры
    1. Истории города Доброград

2. Ник Хайе

3. STEAM_0:0:32113623

4. @SHUSTRIK

5. PG + Mehan (игнорирование голода) (равно - бан)

(Дополнительно: Срок бана - 3 недели)

1. Вообще-м, мы с моим напарником (Грегом Вашингтоном) лечились по механу, без отыгровок, (здесь, можно было заказать пару пачек чипсов, эмоутами отыграть принятие кофеина и съесть две пачки и немного полечится, вот это правильно, так как кофеин придает немного сил организму, хилится до полного хп - механ или нонрп будет.) потом, задержали человека, Я, поступил неправильно, выбросив все его вещи, включая личные. Мы провели человека в допросную комнату, оказалось что он написал на меня жалобу, после чего шустрик телепортирует нас по жалобе этого молодого человека. Я тянул процесс разборок и игнорировал советы и предупреждения игроков и администрации, неуважительно относился к шустрику, и, зря пытался очень быстро освободится, как шустрик сказал если мне надо отдыхать, то почему я не сделал это до рп ситуации? Я прекрасно знаю ответ, я скорее всего не ожидал что будет дальше. Мой напарник Грег Вашингтон часто нарушал правила (напишу в отдельной жалобе), и я взял с него плохой урок. За что и получил блокировку на 3 недели от нашего всеми любимого шустрика. Я дико извиняюсь за то что натворил и надеюсь что смогу еще исправится, я осознал свои ошибки и решил их исправить, извиняясь перед всеми игроками которым я испортил игру. (Я не пытаюсь скинуть вину на Грега, я виноват в этой ситуации, и я заслужил наказание, но может быть вы сможете простить меня? Я думаю я не заслуживаю разбана, но, вам решать, mr shustrik.)

Прости меня. Я больше так не буду. Ты все объяснил и я понял в чем смысл моего нарушения. Желаю тебе удачи во всем, отвечай как только сможешь.

• Не прошло две недели с момента отказа последней заявки.
    @Стажёр-Social-Team
    @Nick и что?)

• @roscoe
    Не хочу нарушать 1.6, но шустрик не указывал то что нужно чтобы прошло 2 недели
    если бы он хотел чтобы я написал две недели спустя заявку то он бы вставил что следующую напишешь через две недели @roscoe

• @Nick хоть и шустрик не указал срок для подачи апелляции, но есть и минимальный, в размере 2 недель, от которого ты и должен был отталкиваться. Так что автоматически закрываю заявку.
    alt text

• Michael Corleone закрыл тему