жалоба на полицейского неадеквата

Создано · 5 Сообщения · 203 Просмотры
  • 1- НДБГ№1
    2- Кевин Венделл Крамб
    3- STEAM_0:0:156668764
    4- Питер Грифин
    5- STEAM_0:1:42909343
    6- Глава I "Вступление"
    Дело происходило ровно в полдень в нашем прекрасном городе Доброград, Я залез на крышу здания на Франклин 2 и кричал всем что буду прыгать( я был пьян и кричал это в шутку ) после чего меня повязали и отправили в допросную, там мы встречаем нашего героя, Питера Грифина, на допросе не было ничего необычного но после него он повел меня не в тюрьму и даже не в больницу, а в пустое помещение в падвале пд, где началось это:
    22:44:12 - Питер Грифин бросил лежать человека на холодильник
    22:44:26 - Питер Грифин Снял штаны человеку
    22:44:40 - Кевин Венделл Крамб оттолкнул офицера ногой
    22:44:41 - Питер Грифин Достал из аптечки шприц
    22:44:44 - Кевин Венделл Крамб имеет шанс: 60 из 100
    22:44:52 - Питер Грифин имеет шанс: 12 из 100
    22:45:01 - Кевин Венделл Крамб резко поднялся
    22:45:14 - Кевин Венделл Крамб упал
    22:45:17 - Питер Грифин ВОткнул слабительное
    22:45:50 - Питер Грифин Одел щтаны
    22:46:14 - Питер Грифин Достал таблетки
    22:46:34 - Питер Грифин ЗАставил проглотить таблетки
    22:46:42 - Кевин Венделл Крамб имеет шанс: 42 из 100
    22:46:49 - Питер Грифин имеет шанс: 100 из 100
    после чего он благополучно выпустил меня из пд но начал следить за мной(под предлогом того что он мой лечущий врач) и после того как я купил еще водки он схватил меня в наручники, отвел в пд забрал водку и отпустил.
    Глава II "Страсти накаляются"
    После второго раза в пд я попытался уехать от него но он ударил меня тайзером прямо во время того как я газовал назад и тем самым разбил мою машину, далее он не дал даже заглушить двигатель а сразу отвел меня в пд, из-за чего бензин в моей машине выветрелся. Далее я пытался от него убежать но о всегда меня находил.
    Глава III "Кульминация"
    Я заехал в гараж пристройки около Франклин 2 и бегал в доме пытаясь избавиться от назойливого полицейского но к сожалению не удалось и я вновь решил уехать на машине. Он забегает в гараж, прыгает на машину и бьет меня тайзером(якобы я его давил). Машина начинает газовать назад и застревает в месте где были ворота, человек открывавший ворота не заметил этого и случайно закрыл гараж(я его не виню), из-за этого моя красавица сделала БУМ. Он же в свою очередь не собирался возмещать ущерб и уже я за ним бегал пока у меня не сдали нервы и я не отправился на форум .
    7- логи

• Починка стояла 70.000 Р, я если что тот механик который чинил ему машину
    Серёжа Куколдиш - Мой ник на сервере
    STEAM_0:0:205543765 - Мой стим ID

• Привет!
    Разберемся по порядку.
    Меня смутил отыгрыш со стороны Питера Грифина, приведенные тобой, а именно как он тебя “лечил”. За это он получит watch-лист за NonRP.
    Что касается двух других ситуаций, которые ты привел, к сожалению я ничего однозначного не могу сказать, так как логи мне не дадут понять, что конкретно произошло, и следовательно нарушил ли этот человек.
    Удачной игры.

• SuperNek HENTAI закрыл тему