Жалоба на игрока

Создано · 9 Сообщения · 221 Просмотры
  • Ндбг#1
    Михаил Абрамов
    Твой SteamID
    Максим Андерсон, Никита Андерсон
    STEAM_0:1:170092182, STEAM_0:1:187690262
    Значит дело такое. Я как обычно катался за механика на эвакуаторе и вдруг я увидел манану и мне в голову пришла идея снять шоу для форума. Пару недель назад я видел видео у гаража54 типа “Как можно припарковать машину так, чтобы не не забрал эвакуатор?”. Я решил снять нечто подобное для форума. Нашел владельца и обговорил. Он согласился и далее я сказал, что мол вот, давай лучше куда нить за город, ибо фпс у меня в городе - ужас. (У меня в тот момент было 10-17 фпс. При съёмке было бы 8-10. Тут я придумал, что можно на большой площадке у шлагбаумов на брокстоне где заводы отлично снять. Он редко отказался, сказав что я знаю что ты работаешь на Арона и мол уезжай, пока я тебя не убил. Далее я несколько попытался его уговорить и сказать, что я ничего плохого не хочу. Он ещё раз угрозил и я забил. Через время я переспросил, не передумал ли тот.в то время он приехал со своим другом-братом на манане. Ну короче он сказал: окей, поехали за мной. Приехали мы на Т-образный перекресток за городом, где тоннель и въезд в брокстон. Он спрашивает нет ли рема, я говорю нет. По ом он произносит следующую фразу: Никита Андерсон говорит: “Так, слушай сюда, ты работаешь на Арона, а людей Арона я истребляю.” Достает нож и убивает меня. Короче говоря он выдумал в своей голове, что я работаю на какого-то Арона и убил меня - безобидного эвакуаторщика. После убийства он произнес фразу: “Сучий потрах”, “Будет знать как людей грабить”. Ну да, ну да, я же механик-грабитель… По итогу он (Никита Андерсон) выдумал, что я на какого-то Арона работаю и просто так убил меня. Потеряно: 7 пачек чипс, 7 пластырей, сигареты две пачки, 5330р, телефон. (Скинул сюда, чтоб при заявке снова не открывать демку не искать инв. Также были петардыч но из возвращать не надо будет.
    При надобности покажу демку в дискорде.

• Это сообщение удалено!
  • @MR-TOkoN Можно было отредактировать главное сообщение в топике, я думаю тебе это известно. В следующий раз так больше не делай, а последнее сообщение будет удалено.

• Привет, еще вчера эти люди - Нарушили столько правил, они уволили сотрудника дпд механом по причине " ФРИАРЕСТ"
    А потом отыгрывали что у них есть лицензия, но у них ее было.
    Так же было много Отыгрыша в свою сторону и оос слова в ic
    Если админам интересно могут чекнуть логи

• @Sanyёk форум калич, редакт не работает. Тебе что так мешает это одно сообщение важной информации?..

• alt text
    Поменяю название на более нормальное.

• Привет, эти игроки забанены, но думаю я еще прибавлю Никите Андерсон и Максиму по 5 дней, за нарушения правил игры за криминал, а Никите лично еще 3 дня, спасибо за предоставленную жалобу 🙂

• BNOD закрыл тему