Жалоба на администратора(вопрос по поводу бана)

Создано · 5 Сообщения · 122 Просмотры
    1. НДБГ №1
    2. Маркиз Де Гранде
    3. STEAM_0:0:419849849
    4. @Jason
    5. Сегодня решил посмотреть сколько мне осталось до разбана и вместе 5 дней вижу перма бан, за НРП и ПГ.
      Вопрос за что? Изначально уже разобрались и меня наказали за 3-ФК, а ПГ и НРП я не нарушал! На форуме ЖБ нет.
      6.-
      alt text
  • привет, я человек который изначально жаловался на тебя, и из-за меня ты ушел в бан. проясню ситуацию для администрации.

все начинается со сходки хеллхаундс, мы катались, ты тоже там был. матаем время вперед. ситуация на антонио, где хактис врезается в Хантли и переворачивает его,афро убил офицера, того же афро убили. мы подлетаем на ситуацию с бруно, ты там с мп5 пытаешься убить офицера, посреди кучи наших ребят со сходки, обычных гражданских. ок, ты его вроде не убил, вы кудат свалили. я бегу на антонио 3, там стоит безоружный офицер полиции за ранчером, вроде даже афкшил, ты подъезжаешь со своим другом на манане, говоришь ему “останови останови”, выходишь с тачки, целишься в него, и молча убиваешь. вы снова куда-то удаляетесь. я возвращаюсь к месту дтп, там офицер полиции оказывает пмп хактису после дтп, рядом стоит безоружный офицер. вы снова подваливаете на тачке, просишь своего друга остановиться, вываливаешься из тачки и… просто так снова убиваешь еще двух офицеров полиции, которые нам помогали.

ты все это делал, по факту, около толпы незнакомых тебе людей, ты давно мог уехать, и, как ты сам сказал на разборках, убил их из-за мести за убийство твоего друга, что не считается причиной для убийства, я уже молчу про скашивание толпы копов.

изначально дуайт дал тебе 5 дней, но изучив демку бруно решил выдать тебе пермач, в ходе объяснения нами всей ситуации и демки, о которой я сказал ранее

@Grand можешь написать заявку на снижение срока. вполне могут принять. но уже на твое усмотрение

• Аааа, понял, спасибо что сказал из-за чего у меня перма бан, капец обидно ну сотворил фигню и получил наказание(
    Можно закрывать жалобу я получил свой ответ!
    @война-отстой Я честно тогда не хотел кого-то убивать и доставлять неудобства но убийство пары моих друзей подтолкнуло меня сделать огромную ошибку о которой я сожалею теперь, поэтому @Julian-Scandium будь добр закрой жалобу ибо ответ дан выше!

• heathman закрыл тему