Заявление на разблокировку или снижения ее срока.

Создано · 4 Сообщения · 113 Просмотры
    1. НДБГ №1
    2. Маркиз Де Гранде
    3. STEAM_0:0:419849849
    4. @Jason
    5. Permanently (FKx3, PG, NRP)
    6. И так я с друзьями и другими людьми ездили на машинах колонной просто ну по понтоватся, по итогу доехав до Антонио вижу что моего друга и знакомого убили копы, я из мести убил 3 офицеров, и в том числе медика который помогал там другим.
    7. Я осознал свою вину, администратор все объяснил, я должен был спокойно проехать дальше и все или поговорить уже с мэром или капитаном по поводу тех офицеров, но я сделал огромную глупость убив 3-их офицеров, да может я пишу очень рано, но надеюсь меня поймут! Но не ожидал что дадут такой вот бан, я в ЛС отписал игроку который подал жалобу поговорил с ним и решили конфликт, и извинился перед ним!)
  • Просмотрев демонстрацию свидетеля митупции, я понял, что оплошал с сроком, забанив тебя на столь малый срок. Не отрицаю тот факт, что тебе и вправду жаль за содеянное, но полное снятие за столь тяжкие нарушения я выдпть тебе не могу, поэтому снижу срок до двух месяцев. Думаю, что за это время ты точно сможешь переосмыслить свое отношение к проекту и ролевой игре в целом вместе с правилами.

• Jason закрыл тему