Жалоба на PowerGaming

Создано · 6 Сообщения · 145 Просмотры
    1. Новый Доброград #1
    2. Вирджил Берч Третий ( Moses )
    3. STEAM_0:1:8414622 ( 76561197977094973 )
    4. Таггер Килло ( pluxury wlxd ), Триггер Килло ( “StraysDoes” )
    5. STEAM_0:0:95100182 ( 76561198150466092 ), STEAM_0:1:528191411 ( 76561199016648551 )
    6. Я дал лично себе обещание, что не буду краймить и не сдержал его. Из-за личной обиды, что челики просто грабят все подряд и нас в том числе, а перед копами они все скинули в контейнер или хран, я достал ЮМП и дал оружие напарнику. После чего мы удостоверились, что от полиции никакого толку и начали придумывать план мести. Когда коп ушел, мы зашли за переулок, натянули маски ( которые ранее заказали и я деньги выбросил ) я начал устраивать стрельбу в сторону одного из них ради мести, не с целью убить, так как знал, что убиваю по сути на видном месте. Я открыл огонь по ногам после чего убрал оружие и начал скрыватся, но они заранее услышали как я достал оружие по механу и один из них зашел в переулок и начал грабить моего напарника. Увидев, что я убегаю в одиночку я вернулся и обезоружил одного, и пострелял по его ногам, что видно по демке доведя его фактически до состояния “при смерти” ( позже можно будет увидеть на демке). И второго тоже раней стрельбой довел до состояния “при смерти”. Но, первый по которому я открыл огонь, в таком состоянии обычной отыгровкой “держится за рану” заходит в переулок со спины и убивает меня, и позже второй подходит. И они грабят успешно моего друга, не замечая того, что была громкая стрельба с пистолета-пулемета и пистолета. Они забрали ЮМП и МАК-10 который ранее я дал напарнику и ушли. Также у них была отыгровка типо кто-то натянул жгут и я сомневаюсь, что он отыгрывал его ранее. Я понимаю, что я намеренно поступил неправильно открыв стрельбу днем, но я это перечеркнул фактами того, что я ввел стрельбу по сути из переулка, где мы были вдвоем, а также заранее натянул маску. И кстати отыгрывать боль они начали после того, как я об этом уведомил в ООС чат, после своей смерти.

UPD. При пересмотре первой демки заметил, что при отступлении по мне стреляли, не заметил, честно. Из-за напряга ситуации даже этого не заметил. Сознаюсь в этом нарушении и готов понести наказание за это.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Привет! Оба парней получили по перманентному бану (за обход).
    Удачной игры!

• VELIAL SQUAD 0 закрыл тему