Заявка на разбан.

Создано · 4 Сообщения · 93 Просмотры
  • Название сервера Новый добро град
    Твой ник Майк а фамилию не помню т.к. рандом ник но вроде бы Херз или Херц 
    Твой SteamID   STEAM_0:0:484000284
    Ник администратора (Jason) Дуат Бэйкер (( Вроде он)) 
    Срок и причина бана permanent ban, обход бана и нарушение правил за полицию
    Описание ситуации случилась такая ситуация что я не знал правил игры за полицию, пошёл на штурм и взял 2 автомата, потом положил их к себе в сундук и поиграв минут 5-10 вышел из игры. Потом минут через 30 пытаюсь зайти - бан. Создал новый аккаунт, что бы позвать админов в дискорд для того что бы понять за что, и получил пермабан, прошу разбанить меня, я новый игрок. Хочу играть на доброграде, или замените наказание на бан на 3 дня или тюрьму часов 10-20. Прошу, я хочу играть на этом проекте, признаю свою, хоть и не знаю правил игры на доброграде, я не знал что так делать нельзя ( т.е. создавать второй акк и с него заходить, брать автоматы себе ), пожалуйста простите меня, или давайте пойдём в  япрекрасно понимаю что незнание неосвобождает от ответственности, но пожалуйста проститеменя такого больше не повторится  или давайте обсудим это и придём к общему решению ( Татарин#7509 )
    Причина дня снятия наказания: Как писал выше, я не знал правил, и незнание правил не отзывает от ответственности, но я хочу играть на проекте, это просто лучший рп проект, нигде нету такого ролеплея, админы не блатят, я хочу продолжить игру и развитие на данном проекте, прошу вас раз банить меня. Знаючто написал типичную  на разбан, но я на эмоциях не знаю как снять бан, пишу все что думаю. Прошу вас разбаньте, я нашел уже 3их друзей на проекте, я не ищу оправдания, но я признал свои нарушения, можете раз банить пожалуйста
  • Отказано. Выдаются сроки в соответствии с действиями, причин для изменения нет

• null. закрыл тему