Жалоба на мониторщиков :(

Создано · 3 Сообщения · 105 Просмотры
    1. Yep
    2. STEAM_0:1:223418510
    3. Pelmeshik, Стоматолог(0683722708)
    4. Забыл зафиксировать.
    5. Данные чоловики зашли на октогеймс, а именно на режим prop hunt, и с самого первого раунда уже начали мониторить людей, так продолжалось 2 карты, и эти 2 карты они мониторили людей.Позже режим сменился на TTT, там уже данные индивидумы страдали херней, а именно стоматолог чуть-ли ни каждый раунд убивал Пельмешка ни за что, а Пельмешик проп пушил машинами
    • может если будет время - обработаю запись с ТТТ, вторая демка с проп ханта превратилась в нечитаемую запись.
  • Привет ✋

Видео полностью подтверждает твои слова, поэтому Pelmeshik и Стоматолог(0683722708) получают блокировку на 7 дней за Мониторинг, которое прописано в общих правилах Octogames.

alt text

Приятной игры на серверах нашего проекта 👁

Дополнение: как я понял, обвинитель специально умолчал о том, что игроки в это время “фанились” и никто не был против мониторинга. Однако, если тебе это не нравится, то все же стоит сначала попросить остановиться, а потом подавать жалобу. Также со стороны обвинителя я заметил мониторинг. По этому бан обвиняемым я снимаю и выдаю вотч лист, аналогично и с Yep’и. Если есть какие-то вопросы по ситуации, пишите в Discord - Michael Corleone#9798

• Michael Corleone закрыл тему