Марихуана. Он-же Каннабис.

Создано · 7 Сообщения · 197 Просмотры
  • Привет всем, изучая Вики, и влияние наркотиков на организм человека, я подумал добавить кое-что в наш любимый ДБГ. Так-вот, в чем-же суть? Суть в том-что я хочу добавить: 1. Уменьшение сытости при употреблении Марихуаны (Он-же Канабис); 2. Добавление в описании при употреблении выше сказанного продукта текст: “Покрасневшие глаза”.
    1-ый вариант добавит реализма, т.к. марихуана проявляет физиологическое влияние на организм, тобиш дает человеку повышенный аппетит.
    2-ой вариант так-же добавит реализма, т.к. Канабис дает инъециирование конъюнктивы глазных яблок (покраснение глаз). Ну так-что, добавим?

• Думаю никто не будет закупать у меня траву если она будет снимать голод, но я За!

• Организм у всех людей разный, влияние подобных веществ соответственно. Марихуана может не только избавить от чувства голода, но и наоборот обострить его. Глаза при употреблении краснеют не всегда и не у всех. Даже если у кого-то краснеют, глазные капли помогают избежать этого. Такая система ограничит игрока от других возможных развитий РП-ситуаций. Я считаю, что если уж игрок принялся отыгрывать подобное - пусть будет добр учесть все вышеперечисленное мной и тобой. Думаю так и должен работать РП процесс на сервере.

• @KAGIRA жди, совсем скоро тебя уничтожит наш BitShop😈

По поводу предложения, думаю да, можно добавить такое, но кроме двух эффектов можно добавить к примеру небольшую эйфорию, которая будет проявляться в виде повышенной скорости бега и повышеного прыжка, к примеру на 5-6%

• @Sintex ага конечно. Люди не заходят нелегально покупать у вас альфу и быть посажеными, они лучше легально купят у нас грибочки и получат почти такой же эффект.))

• @Sintex Нет, я не думаю что нужно будет добавлять такой эффект, я делал весь упор на реализм, и статьях из вики, там нет влияния на организм по типу Первитина, Метамфетамина, и Амфетамина.

• @Bismarck их и так никто не покупает, ещё ты хочешь после использования накладывать дебафы с нашей то системой голода при отсутсвующих поварах и при вымерших фармацефтах.