Заявка на стажировку.

Создано · 10 Сообщения · 233 Просмотры
    1. Новый Доброград #1
    2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198330465234/
    3. Курган
    4. 18
    5. На первом акке 600, на втором (текущем) около 200 (Первый аккаунт забанили по моей просьбе)
    6. Вк нет, живу в Украине. Вот моя инста: @ocherednoy_aleksey
    7. КУРГАНИСТАН#7261
    8. На восьмёрочку.
    9. Alexandria RP
    10. В наличии, слышно отлично.
    11. Московский
    12. Постоянный приплыв новых неопытных игроков, часто много висящих жалоб которых некому решить.
      Хочу устраивать различные ролевые ситуации для игроков (с разрешения контент-менеджера)
      Расширенные возможности для себя как для игрока.
      Я считаю что я смогу сделать все необходимое для улучшения сообщества сервера в целом.
      Многие меня знают как персонажа со специфичным характером, с первого взгляда может показаться что я агрессивен в своей манере общения, но это не так, многие люди которые со мной общаются более дня знают что я никогда это не вывожу за грань хорошей задиристой шутки.
      Мне в кайф объяснять что-либо новым игрокам, показывать как уникален этот сервер, и сколько на нем крутых механик, и какое у него отзывчивое комьюнити (что некоторым приезжим очень не хватает).
      Когда я обращаюсь к новому игроку я не бывало вежлив, добр, аккуратен в общении, особенно когда вижу что человек действительно заинтересован в том что он видит при заходе на сервер. Новым приезжим я всегда стараюсь показать как можно больше всего самого интересного если у меня для этого есть достаточно времени, ведь я часто нахожусь в различных рп процессах.
    13. Ролевая игра для меня это отыгрыш выбранной тобою роли которую ты создаешь своему персонажу, и постоянно дорабатываешь её в процессе общения с другими людьми. Важно иметь четкое понимание границ отыгрыша своей роли исходя из изначально заданного характера твоего персонажа в этой роли, его внешних и физических данных, его окружения, а также его прошлого.
  • Веселый и позитивный человек, душа компании. Часто активит и, вроде, не получал блокировок. 🥚

• Привет 👋 !

Оочень давно с ним знаком. Этот человек по-настоящему удостоен стать в ряды стажеров. Я не знаю таких людей, которые скажут что он “ноунейм”. Его манера общения очень веселая и уникальная, я считаю, что именно этот пока что игрок станет хорошим, лучшим другом и наставником для игроков. Удачи 💪 !

• Привет

Знаю этого человека, хороший парень, заявка мне понравилась.
    Довольно порадовал наполнение 12-ых и 13-ых пунктов.
    Нарушений с его стороны не видел, парень довольно неплохо отыгрывает и за все время, каких-либо флеймов с его стороны я не увидел, да и сам парень довольно весёлый по натуре.

Удачи

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Привет @Курганчик_тот_самый, мы не считаем тебя подходящим кандидатом на стажировку Нового Доброграда, так как твое общение в нашем сообществе оставляет желать лучшего.
    Помимо этого, было замечено неоднократную передачу ролевой информации через неролевой чат иным людям.
    Следующую заявку ты сможешь оставить только через месяц.

• prigman закрыл тему