Детективы разных отделов

Создано · 6 Сообщения · 70 Просмотры
  • Вдохновлялся я игрой L.A. Noire, не бейте.

Предлагаю добавить профессии детективов из разных отделов.

1. Транспортный отдел - Детективы этого отдела расследуют преступления, связанные с транспортом (угоны, аварии, подделка документов).

2. Отдел убийств - Детективы этого отдела расследуют преступления, связанные с убийствами людей.

3. Отдел нравов - Детективы этого отдела расследуют дела, связанные с нарушением общественной нравственности (распространение наркотиков, проституция, половые преступления), а также осуществляют надзор за увеселительными и питейными заведениями, а также заведениями, проводящими азартные игры.

Открываться они будут (если их добавят, конечно) после сержанта полиции по порядку.

Ограничиться можно 1-2 детективами каждого отдела.

Извиняюсь, если я чего-то не знаю и что-то подобное есть на серверах, я давно не играл на них.

• Тут никто не будет решать подобное, уже есть проффесия детективов и она используется фракцией ДПД. Это идея не будет пользоваться спросом на доброграде: угоны редко, отдел убийства уже есть, нравы бесполезно. Но даже если что то будут менять в детективах то только внутри ДПД, это предложение не несет никакого смысла. Если хочешь чтобы добавили подобное пиши главе детективов.

По поводу меня

@Пропка Все равно скоро название менять будем

• @tenebris следователи 👷

• @id76561198096811992

На Доброграде есть организация DPD (департамент полиции города Доброград), которая будет в системе фракций и именно мы решаем, какие профессии и отделы добавлять.
    @Стажёр-Social-Team, думаю тему стоит закрыть, так как в ней нету практического смысла.

• Julian Scandium закрыл тему

• Julian Scandium переместил тему из Предложения в Архив