рп тренировка

Создано · 4 Сообщения · 81 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Бойд Дарби
    3. STEAM_0:1:444584312
    4. STEAM_0:0:57032390 - Боба Блейз, STEAM_0:0:28342433 - Робен Уолкер, Остин Уайт - стимид не успел скопировать, Алексей Феоктиство - STEAM_0:0:516122994.
    5. Теплый утренний день, 24 августа, я только поднимаюсь с кровати, как вдруг в канале СВАТ пингуют офицеров СВАТа, с инфой о том, что на Антонио вооруженные ребята с АК47, заложники. ОК. Мы заходим, все окей, как вдруг @Гэральд-Мульер пишет нам в канал магическое сообщение (все ниже). В итоге - я ваще ниче не понимаю, то есть челы с АК отстреливали копов, а потом Капитан (Остин Уайт) сказал о том, что это была тренировка и… Ливнул. Просто ливнул. Все СТИМИДы и Ники - причастники к ситуации, стрелки с АК47, подозреваемые на Антонио. Феоктиство намеренно убил своего же офицера полиции, будучи самостоятельно офицером, просто взял захотел и завалил его.
    6. Доказательства (видео/скриншот):
      alt text
      alt text
      +логи
  • @война-отстой

Привет 👋 !

Я за ситуацией наблюдал. Из нарушений я вижу только FK у Алексея и NonRP у Остина.

FK. Как мне сказал наблюдавший за ситуацией друг, Алексей намеренно нацелился на копа и убил.

NonRP. Кэп насколько я понимаю просто не захотел продолжать эту ситуацию, которая развернулась непонятно во что и ливнул в надежде уйти от ответственности.

Алексей получит блокировку, Остину выдам вотчлист и поболтаю с ним в админ-зоне, как зайду на сервер.

Приятной игры!

update: По логам увидел, что Алексей убил офицера случайно, “мискликом”, хотел извиниться перед ним в админ-зоне, но из-за того, что убитый был уже с другим ником, офицер подумал, что он ливнул. Сменю наказание на watchlist.

• badcoder. закрыл тему