правильно ли грабят ??

Создано · 9 Сообщения · 253 Просмотры
  • ситуация такая какой день я открываю ночной клуб какой ден меня грабят по раз 6- 7 и вот вопрос а правильно ли они делают многие просто уже с пушками приезжали на верхний этаж и пытались грабить абузили лифтом прыгали в шахту лифта многие огребают просто потому кидаешь им как псам деньги они убирают ствол и вперед за денежкой в это время достаешь ствол но вот еще считается ли это нарушение со стороны нарушителей то что они просто поднимаются на лифте без разведки ???

• Расставь запятые и напиши внятные предложения, а то не совсем понятно, что ты пытаешься спросить.

• Ну как я знаю ограбление нужно продумывать заранее, не просто подняться по лифту и не знать что тебя там ждёт. А вот про то что ты кидаешь деньги, а они убирают стволы я думаю ты вполне можешь достать ствол и вызвать копов ну или что-то другое зделать. @ЕЖ-ВЕСЕЛЫЙ ну лучше чтобы ответил более знающий человек например админ, я просто краймом не занимаюсь.

• Пользователь @ЕЖ-ВЕСЕЛЫЙ написал в правильно ли грабят ??:

ситуация такая какой день я открываю ночной клуб какой ден меня грабят по раз 6- 7 и вот вопрос а правильно ли они делают многие просто уже с пушками приезжали на верхний этаж и пытались грабить абузили лифтом прыгали в шахту лифта многие огребают просто потому кидаешь им как псам деньги они убирают ствол и вперед за денежкой в это время достаешь ствол но вот еще считается ли это нарушение со стороны нарушителей то что они просто поднимаются на лифте без разведки ???

Ситуация такая: какой день я открываю ночной клуб, какой день меня грабят по 6 - 7 раз, и вот вопрос - а правильно ли они делают? Многие просто уже с пушками приезжали на верхний этаж и пытались грабить, абузили лифтом, прыгали в шахту лифта. Многие огребают просто потому, что ты им кидаешь как псам деньги, они убирают ствол и вперед за денежкой, в это время достаешь ствол, но вот еще - считается ли это нарушением со стороны “нарушителей”(грабителей) то, что они просто поднимаются на лифте без разведки ???

Вот примерно тот текст, который получился бы со знаками препинания. Рад стараться.

• @Demo спасибо я просто очень плох в знаках припинания

• Привет, @ЕЖ-ВЕСЕЛЫЙ
    Ты получил ответ на свой вопрос?

• @ЕЖ-ВЕСЕЛЫЙ ставь ФД с кейпадом, если они тебя будут ломать и грабить то это будет сложнее т.к. нужно 4 человек, и + ты успеешь вызвать полицию.

• Привет, @ЕЖ-ВЕСЕЛЫЙ! Однозначно ничего нельзя сказать исходя из того, что ты написал. Однако если ты считаешь, что ребята нарушили правила ролевой игры, то ты можешь оставить на них жалобу в соответствующем разделе, а администратор через некоторое время вынесет окончательный вердикт.

• heathman закрыл тему