Бан потому что БАН

Создано · 11 Сообщения · 176 Просмотры
  • 1.НДБГ#2
    2.Петр Малинов
    3.STEAM_0:1:224248138
    4.Данила Багров
    5.
    6. вызвал подругу к себе на хату, ко мне пришел краймеры, мы вошли в дом, он ограбил на меня, не смог вырубить с двух ударов (30/100 и 39/100) после чего, он сказал, что 39 это его рол и надо нам двоим кидать ролл, после чего прибегает подружаня, начинается перестрелка, его убивают, ( он не отыгрывал ранения) во время перестрелки я запгешил, он меня оттолкнул, умер, начал писать угрозы жалобой на форум (админ присутствовал на сервере) нас тепнули, он быренько ливнул, и кинул жб, ну вот и понеслось… действительно… показал скрин где я за пг-ешил (не скрываю этого) а все его недочеты заметил как я так и админ так и элис абель ( не хочу ее впутывать тк она все сделала правильно)
    Итог: просьба снизить наказание ( а именно убрать отыгровку в свою сторону тк либо я зпгешил либо отыграл в сво ю сторону)

• А вот жалоба на тебя - https://forum.octothorp.team/topic/23451/жалоба-на-пгшника/3
    Жалоба закрыта?

• @roscoe нет, позволь я расскажу все от своего лица, сначала я позвал Элис на хату, он пришел меня краймил, я немного поворачивается при обыске, но на альт потому что нехер делать при обыске, он пытается меня вырубить но тут ВНИМАНИЕ! Он кидает рол дважды и дважды по 30/100 потом он говорит что кинул рол за меня, когда человека вырубают он должен кинуть рол, который будет больше 50%, и тут врывается моя подруга, увидев у него пистолет, начинает перестрелку, он не открывая ранения не попадает ни разу,его убивают и он начинает перечислять все нарушения потом, когда нас тепает админ он ливает, действительно, надо банить не разобравшись в сите…

• @Walpe
    Я никак не могу нормально разобраться в ситуации, так как жалоба на форуме, твой форумник я не знаю, но игрок в жалобе прикладывает док-ва и это выглядет правдой.
    Даже если у него есть нарушения, о которых ты рассказал, то этот игрок уже отправился в блокировку. Учитывая, что у него есть блокировка, срок тебе я могу снизить.

Ты под дулом пистолета просто не боясь кричишь: “Он с оружием!”, не боясь пистолета кидаешь отыгровку: схватившись за шею начал душить. Даже это ты делаешь без отыгровок roll’ом. Также, что игроку по-твоему приходится делать, если ты не отыгрываешь то, как тебя ударили пистолетом по голове, а стоишь и тянешь время?

Бан на мой счет выдан вполне оправдано. Если ты хочешь, то можешь проявить активность на первом Доброграде и подать заявку на разбан.

@Walpe
    Это не значит, что оружие для тебя становиться “игрушечным”.
    А также не говорит о том, что ты не должен отыграть roll в этом случае.

• он был спиной ко мне в обеих случаях…

• @badcoder я так понимаю, если я за рдэмлю но у меня будут скрин то что это не я, я останусь не виновным, это выглядит мало того что глупо, он не хотел разбираться на сервере знаешь по какой причине?? все просто, он нарушил, админ все прекрастно видел, он ливнул написал жб, И ВСЕ бан без разборок, без всего главное скриншоты… да - да…

• @_BeJlec_
    Игрок сказал, что жалоба изначально написана на тебя, отпишите мне с @Walpe в дискорд удобное время для обсуждения ситуации и возможного изменения вердикта. badcoder.#4497
    Если вы не ответите мне в дискорде, то я разбаню Пётра и выдам вотчлист.

• Пользователь @Walpe написал в Бан потому что БАН:

@badcoder я так понимаю, если я за рдэмлю но у меня будут скрин то что это не я, я останусь не виновным, это выглядит мало того что глупо, он не хотел разбираться на сервере знаешь по какой причине?? все просто, он нарушил, админ все прекрастно видел, он ливнул написал жб, И ВСЕ бан без разборок, без всего главное скриншоты… да - да…

Я очень долгое время сидел на сервере афкшил писал жб на форуме. Через примерно пол часа я уже решил выйти. Не понимаю к чему ты пишешь то что я “Быстренько” Ливнул.

• @Walpe
    Сниму блокировку, приятной игры!
    Багрову объяснил всё в дискорде.

• badcoder. закрыл тему