Заявка на разбан

Создано · 8 Сообщения · 113 Просмотры
  • 1.Новый доброград 1
    2.Фред Альпо Сухой
    3.STEAM_0:0:86256090
    4.LittleEscored
    5. 5 дней
    6.Причина моей блокировки. Достал мед.маску,мед.перчатки и темные очки из бордачка машины… Вы серьезно ?
    7.Я не понимаю в какой части это отыгровка в свою сторону?
    У меня в реальной жизни все это есть в машине родителей.
    Я в реальной жизни тоже все в свою сторону отыгрываю?
    LittleEscored, я знаю ты можешь здраво оценить ситуацию но это уже перебор.
    Откуда я должен это все брать ? ГДЕ думаю ты ответишь купить у медика.Но если ты играешь на доброграде ты должен знать что
    Фармацевты,провизары или другие работники больниц или клиник это миф .За Провизаров и фармацевтов тут отыгрывают наркоманов или торговцев снюса. Пара медики ? Подойди к ним 1 что они скажут мы не продаем мы оказываем неотложную помощь.
    Если вы хотите чтобы такое происходило то добавьте модовые маски !
    Да хотя бы самые простые. Иначе я не знаю где или когда мне брать маски.
    Я краймер для меня ограбление без маски= БАН на 2 месяца
    Так же откуда в таком случае брать балаклавы или другие нормальные маски для ограблений?
    Купить у другого человека ну тогда у него тоже отыгровка в свою сторону как он их получил?
    Купить у продавцов которые отыграют это через /me ? Отыгровка в свою сторону (И тем более даже если бы это не было нарушением где ты таких найдешь???)
    Я понимаю если бы я достал от туда 2 автомата и балаклаву вместе с одеянием сутенера тогда да но сейчас…

Прошу снять данную блокировку так как это уже просто придирки.

• @Flat-Mith привет друг, по скольку на ДБГ сессионная игра то вещи которое ты эмоутами отыграет в этой сессии, их нельзя играть в следующей если это не предмет. Также нужно отыгрывать получение каждого РП предмета за ранее что я соглашусь не удобно, но пока что только так.

А получить такие РП предметы ты можешь подойдя к телефону и через /me отыграть заказ маски, за тем эмоутами достаёшь из ящика почты маску, надеваешь ее либо кладешь в бордочек, карман, а за тем уже отыгрываешь то что одел ее.
    Надеюсь я объяснил тебе. Администратор поступил полностью верно, если ты осознал ошибку ты можешь через заявку попросить прощения и разбан. И если админ решит то что ты исправился он может выдать разбан.
    Надеюсь помог удачи <З

• Это сообщение удалено!
  • Я понимаю за что меня забанили но не могу понять как играть за бандита ( хоть у меня 110 часов)
    Я все еще не могу понять где тут грабить.
    Так как у каждого администратора свой взгляд на рп как таковое.
    Один может тебя забанить а второй может сказать что ты все сделал по рп.
    И так-же правила написаны очень очень поверхностно.
    И каждый воспринимает правила как может или как хочет.

От себя могу сказать что я понял свои ошибки и не собираюсь так поступать в будущем.

• Привет, @Flat-Mith
    Попрошу тебя не поднимать тему одинаковыми сообщениями.

• @Саша-Олександр всё описал, за что ему спасибо.
    @Flat-Mith надеюсь теперь ты знаешь как получить маски. Из не обязательно заказывать, можно сделать и самостоятельно, но это сложно отыгрывать эмоутами. Ибо заказать намного легче.
    Подошёл к телефону, отыграл как зашёл в интернет с разделами масок, заказал, выкинул пару тысяч, получил заказ спустя некоторое время.

Разбанен!

• LittleEscored закрыл тему