Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 53 Просмотры
  • Здрасьте 👋 , вот заявочка.

1. НДБГ 1.
    2. csher.dff ( РП ник с бана уже не помню 😐 )
    3. STEAM_0:0:191808494
    4. BNOD
    5. 2 месяца, PK+NRP(Leave). осталось 5 дней бана, но скоро учеба и уже невтерпеж ждать.
    6. Может моя заявка может показаться наивной и ничтожной, но я постарался исправить себя после этого бана, не сразу, но постарался, переходя к ситуации…
      Играл я за копа, и подался в напарники с одним парнем, поехали мы с ним в патруль, и я уже не помню точно за что, то ли дали показания на него, то ли мы его повели на допрос для дачи показаний, а он оказывал сопротивление, то ли что-то нарушил… Мы его засунули в машину, повезли в ПД, допросили и выяснили что он ниче не знает, занесли на него “Галочку” в БД, типа. если произойдет нарушение такого типажа, мы объявим его ИД-карту в розыск. ну мы его отпустили, он подбегает к мэру и начинает подавить на нас жалобу, ну мы направились к машине, как к нам приходит уведомление что мол Мы уволены, но интелект у меня тогда отказал, и Я поступил, последним образом, взял глок, вошел в мэрию, убил мэра, вышел, убежал по дальше, и вышел. У меня была невероятная обида, за то что меня выгнали с профы, на минут 10. Да нарушение было, еще какое, и в тот момент я думал “Теперь он осознает свой урок”, и чувствовал я тогда себя Виджеланте… ну и примерно завтра утром, я просыпаюсь, встаю, умываюсь, завтракаю, неся завтрак к компу. и сажусь за компьютер, включаю его, захожу на любимый Доброград, а я там в бане… (Продолжение в следующем пункте, да, вот так)
    7. я моментально расстроился и начал ненавидеть админов, мол “За что они меня забанили, я ничего не сделал :С”, и где-то через часа 2 меня позвали гулять, где будучи в плохом настроении после бана, я обидел 2 своих подруг, с которыми я долго после этого не общался, обидел я их почти так-же. мол что мне за это будет, а все-таки будет, я потерял двух надежных друзей. да… Ну вот, и после этого, придя домой вечером, я сел и задумался, после потери друзей, после бана на долгий срок на любимом сервере, посчитал что я поступил явно неправильно, конечно звучало это по другому. там было много оскорблений и матов, но все-таки, но как мы все знаем. бан дается только на одном ДБГ, и я пошел на ИГД, где чуть позже, словил БАН, за токсичность и тут я понял, что я еще хуже чем кажусь, и начал себя активно воспитывать, каждый день твердить себе “не матерись, не оскорбляй в ответ, никого не оскорбляй, прими стечение судьбы, не обвиняй никого в своих проблемах, и так далее” ну и насмотревшись стар варса, обобщил это все как “БУДЬ КАК ДЖЕДАЙ”, да… Это просто… Типа шутка.
      Ну вот, посчитав что я достаточно воспитан чтобы умолять вас разбанить меня, для игры, хоть и осталось 5 дней бана, скоро учеба, а поиграть на Доброграде. хочется, чтобы вы понимали насколько мне надоело сидеть в бане, я начал создавать свой Доброград в сервере-песочнице Сампа, что у меня конечно-же не получилось, и я забил на это, ну и потом за время своего духовного обучения, я немного стал увлекаться карточными фокусами
      Надеюсь вы рассмотрите мою заявку, и поймете меня…

Вот ниже шуточка простО, вот да…:
    Насчет карточных фокусов, смотрите как могу.
    Вот есть карта:
    🎴 🤚
    Вот нет карты:
    🤚
    Круто да?))

До встречи 👋 .

• @xo4y-konfetky ну здаров.
    Впринципе блокировке осталось немало, да и что там, более адекватность я увидел при игре на Октопати и нашем разговоре.
    НАДЕЮСЬ, что таких конфузов с твоей стороны не будет, разбаню.

• BNOD закрыл тему