Жалоба на токсика + ливера с рп.

Создано · 6 Сообщения · 103 Просмотры
  • Название сервера: НДБГ 2
    Твой ник: Dirty Shaggy - Феликс Сарбатов
    Твой SteamID: STEAM_0:0:246361835
    Ник нарушителя: Лео Галанте
    SteamID нарушителя: STEAM_0:1:127535867
    Описание ситуации: Началось все с того что я просто прогуливался по городу даже не в целях найти Лео Галанте чтобы проучить его за его грязные поступки. Как вдруг он вскрикивает на меня что-то слева и начинает баннихопить. Я начинаю вести диалог с ним, но диалогом это сложно назвать так как он почти ничего не отвечал. Начинаю преследовать его, попутно он меня достаточно много и неприятно оскорблял в ООС чат, также LOOC - прошу проверить логи. Происходило это все примерно в 12:30 по МСК времени. Через буквально 5 минут отыгрываю то что взял его и попытался потащить за собой из-за его грубости и с целью просто побить его. (все происходило в небольшом переулке можно сказать), после чего он проигрывает /roll и с начала я его тащу - все окей, но позже, он отказывается полностью отыгрывать и игнорирует мои отыгровки попутно оскорбляя меня в looc. После этого момента ничего страшного не происходило кроме токсичности в looc а также в OOC чат. Оскорбления которые я услышал в мой адресс: Фуфлыжка, додик, тупой, иди к маме пожалуйся. А также токсичное поведение в ООС чате.
    Доказательством является моя демка которую я могу залить по просьбе администрации а также логи на время 12:30 по МСК.

https://imgur.com/a/MI2Mloh

• Даровеньки! Да, демка бы лишний не была, залей пожалуйста, и кинь ссылку в саму жалобу

• @Kost Добавил 🙂 Также прикрепил скриншоты оскорблений

• Привет! Игрок будет наказан.

Спасибо за составленную жалобу, приятной игры!

• LittleEscored закрыл тему