Запретить призракам проходить в купленные двери.

Создано · 8 Сообщения · 150 Просмотры
  • Запретить призракам проходить в купленные двери. Чтобы мертвые не могли узнать есть ли там хранилище в закрытой двери или нет. Если дверь не куплена то призрак может пройти, так же призрак сможет пройти в государственные двери.

Вы можете по желанию написать почему это будет полезно а почему нет.

Это предотвратит ограбления хранов про которые просто невозможно узнать.

UPD: Чтобы не было проблем предлагаю сделать спавн призраков в одном конкретном месте, к примеру на ИДГ сделать его на спавне, а на НДБГ 1 и 2 сделать его к примеру возле ПД, дабы можно было посмотреть на РПшки при этом не бежать 30000000 лет к ним со спавна.

спасибо джулиан

• Привет, @JustRace
    Я изменил название темы, потому что оно нарушало правило 1.4.

• Человек с кармой -3к и которого убили в купленной квартире: а я чото нихуя не понял прекола блять

• @JustRace можно просто делать так, чтобы они не проходили сквозь двери ¯\ _ (ツ)_ / ¯

• @BNOD Можно сделать так:
    Купленной двери присвоить статус 1, а не купленной статус 2, гос дверям и дверям которые нельзя купить статус 3.
    Призрак не сможет проходить через двери со статусом 1, но сможет через двери со статусом 2 и 3.

• Бедняжка, хран что-ли ломанули? Опять урезаете механики из-за злых краймеров, клеймив их всех лутерами, сами создавая кучу предложений (пук, пук, пук, пук) из-за лутерства а иначе я не понимаю как можно до такой степени бояться за свой лут, чтобы писать такие отвратительные предложения. Лицемеры.
    А что с дверьми, то думаю если призрак не сможет проходить через двери то он зато сможет безпрепятственно блочить их закрытие, когда владелец даже не подозревает о присутствии призрака в дверном проеме. Против.
    Все и так знают что за закрытыми дверьми всегда находится хран. Тупо все подряд взламывают.

• @ЛЕННИ-ФЕЙС Ты думаешь что в двери без владельца обязательно будет хран? Хорошая у тебя логика. Ведь 98% дверей без владельца закрыты, остальные баганные или не смогли закрыться.

UPD: Я это и так знал. Редактируй уже отправленные сообщения чтобы не нарушать правила форума
    UPD2: Я не всегда покупаю квартиру ради того, чтобы поставить там хранилище, иногда я покупаю квартиру для РП-выходных или отпуска.

• Нет глупый закрытая дверь закрытая на замок имелось в виду