Вобщем, ПГ

Создано · 4 Сообщения · 63 Просмотры
  • 1)Истории города Доброград
    2) Ближе к вечеру
    3)Мой ник и стим айди-Фокс Хенси(STEAM_0:0:456563794)
    4)Ник нарушителя и его Стим Айди-Ланексо Даонер(STEAM_0:0:461233735)

Было дело на Рурк 4- тихо достал глок, пас обстановку так скажем, смотрел лестницы, идет кто не идет, обыграл так-же маску, все как надо, он открыл дверь, я зашел со стволом, ограбил, он так грустно говорил, что мне пришлось вернуть ему сотовый телефон, и половину от ограбленых денег, ну мне его жалко стало, пригрозил ему, скажет ментам, убью, прошло время, увидел его на Йорк там был я, кэп, и тот чел кого я грабил, он при мне, отходит с ним от меня подальше, после их переговором ко мне приходит кэп, и говорит, на вас вышло подозрение об ограблении, кэп уходит, пострадавший заходит в метро, я за ним, достаю тихо глок, говорю ему пройти дальше, он не хочет идти под стволом, резко спереди выпрыгивает кэп с мкой, и хуярит, я по нему попал раз 5, сам я сдох, он был в броннике, у него было сломано ребро, я с тем нарушителем пообщался в looc,по голосу ему лет 10-11 он вроде-бы понял ошибки, думаю тут просто обойтись прудпреждением, жалко чет его)Слил карму и глок, Жду ответа!)

Скрины:Пропали каким-то макаром после залива их в сообщество((, вобщем мы писали все в looc, а там все зафиксированно, и как он соглашался, я после всех сообщений писал, да? он отвечал на свои нарушения полоительно.

• Привет, @THE_Ddealer_EForced! Для начала стоит написать жалобу и дождаться ее одобрения, а только лишь потом подавать заявку на возврат. В ином случае - никак, если игроки между собой откатывают ситуацию (не из-за нарушений и прочего через администратора), то вещи они возвращают самостоятельно.

• heathman закрыл тему