На счет тягачей.

Создано · 3 Сообщения · 160 Просмотры
  • Всем привет!

Пришла мне в голову идея на счет механиков и их тягачей. Некоторые уже сталкивались с проблемой когда их машину по приколу тягают механики, эту проблему я хочу помочь решить этим предложением.

Добавить функцию для Владельцу машины и Полиции разрешать прикреплять машину к тягачу. Так мы избежим большую часть не приятных ситуаций.
    Реализовать это можно будет, например зажав кнопку E и добавить это в колесо действий.

Зачем полиции это?

Например машина мешает проехать или неправильно припаркована и её нужно убрать в место где она никому не будет мешать.

• Точно такой-же вариацией этого предложения является и то, что предложил сам Челог в #devblog’е, то бишь, возможность прицеплять крюк, лишь к открытому авто:

Не думаю что, с точки зрения логики, это лучшие варианты, поэтому есть вариант просто на просто считать беспричинное цепляние чужих авто, как не ролевое, не подкрепленное мотивами поведение, а регулироваться все это будет, при помощи логов.

• @Ripsorry Недавно я сделал рп со штрафстоянкой и основная часть людей не очень то хотела что-бы я увозил их автомобиль за нарушение парковки. А с такой штукой эвакуация авто станет практически невозможной, поэтому ПРОТИВ