Потестил я этот ваш "эвакуатор"

Создано · 4 Сообщения · 83 Просмотры
  • привет всем, а оссобенно челогу, спустя пару часов игры, я нахватал столько багов, что просто… меня за это 2 раза хотели посадить, потом я пропал, потом это то сё…
    кароче, эвакуатор для механика оч интересный, но багов там куууча

Перечесляю список багов которые я нашел

• Лебедка неправильно работает, и неработает вообще. Нажимаю на кнопку, ничег оне происходит, лебедка сама подципляет кто к ней прикаснется, уже садили за это, когда ко мне прицепился какой-то муниципал и я его не заметил, в итоге арест

• Лебедку нельзя приципить на задний бампер, что приходится вставать задом к машине

• из за этой машины я провалился под карту, буквально! я находился где то в
      300м от земли

• уже абузят, воруют полицейские машины, а потом гаржной дверью взрывают их

• Самый главный баг: его нельзя эвакуировать! вообще никак, хоть я вызову эвакуатор, хоть полиция, его нельзя никак эвакуировать

• он не пропадает если долго стоит, хотя это скорее плюс

• передние фары не бьются(точнее бьются но свет они всеравно излучают)

• иногда когда вылзиешь из машины, ты застреваешь около места крипления лебедки, приходилось ибо перезаходить лиюо nonrpшить

• скорее всего не баг, а я думаю что это не баг, но упомяну. Нельзя вызвать личный транспорт если у тебя уже стоит тягач

в итоге: -карма, -5000 за залог(слава богу машина не взарволась, а была близка к этому

• Отправить отчёт о баге нужно в специальный баг трекер: https://octo.gg/issues

• Julian Scandium закрыл тему