Разбаньте, я больше так не буду(

Создано · 4 Сообщения · 149 Просмотры
    • 1 - ИГД
    • 2 - Вильгельм Де Кок ( На тот момент )
    • 3 - STEAM_0:0:425635100
    • 4 - @Brutus2661
    • 5 - NPP (Лив) + Mehan + Watch mehan + Watch PG x2 + Watch ОСК в OOC + Watch NRP (Лив) + Watch FK | 2 месяца и одна неделя | Осталось: месяц и две недели
    • 6 - Описание ситуации: (Было достаточно давно, помню отрывками) Я мисскликнул и случайно ударил своего друга, после меня спотнула камера и через некоторое время офицеры предприняли попытку меня задержать не смотря на то что я пытался донести в looc что это был мисс-клик, и друг это подтверждал. Офицер направил на меня тазер и ударил меня не смотря на то что от меня не было никакого сопротивления, так же несколько раз ударил меня дубинкой. После я отписал в looc что не собираюсь играть с ним ситуацию и ливнул. Через время вернулся на место для доигрывания ситуации, а после снова ливнул. Ах да, еще я вставал в AFK что бы меня не смогли обыскать.
    • 7 - Полностью осознал свои нарушения, понял что лучше бы доиграл ситуацию и потом оставил жалобу вместо того что бы нарушать в ответ. Отсидел уже половину срока. Так же я не нарушал половину правил указанных в причине по типу FK или ОСК в OOC, а так же PG.

alt text

• Привет! ✋

Прости за такой долгий ответ не сразу заметил заявку, взвесив за и против я готов выдать тебе разбан, но при одном условии - Ты получишь ватч лист на месяц и при повторном нарушении твой срок прибавится на еще один месяц. Одобрено.

Удачной игры!

• Brutus2661 закрыл тему