Водоворот - тогда, и сейчас.

Создано · 9 Сообщения · 222 Просмотры
  • Привет ребятки! Это моё последнее сообщение здесь, на форуме октозорп. И предпоследнее действие на проекте. Что я сделал последним, узнаете через пару месяцев. Ну что-ж, а теперь приступим к теме нашего разговора.

Сегодня я бы хотел поговорить о такой очень интересной личности, как @VONDIK или-же VODOVOROT, Ганг Йенс, Водаврот, водя. С данным человеком я знаком очень давно и могу смело говорить о его поведении, ведь я за ним в какой-то степени наблюдал. Знаете, это как наблюдать за поведением неизвестного животного. В какой-то степени они даже похожи, в плане, его некоторые действия и вправду напоминают дикое животное. Ну что-ж, посмотрим на факты.

• Глава I - наглое предательство.
    Что же из себя представляет данная глава, а в данной главе я расскажу как мы с ним поссорились, да, именно так. В общем, сидим мы как-то раз в войсе в канале D.C.P.D SWAT Team, у меня очередной бан на ДБГ, я сижу в войсе с ребятами чтобы просто там быть и слушать их, и в какой-то момент меня настигает мысль уйти из свата и вернуться к Воде в Немецкую Мафию, для новеньких сообщу - до создания Немецкого Синдиката, Вода создавал Немецкую Мафию, где моё имя, Юлиус Трахтенберг - значилось как заместителя босса. И тогда что? Правильно, тогда Водоворот сам одобрил себе организацию, потому-что почему? А потому-что я квентер и мне можно. И еще одна организация, которая кстати напрямую противоречит правилам организаций, что нельзя создавать военизированные организации которым практически всё можно. А ведь он так и сделал, он создал считай ЧВК, ЧВК Phoenix

https:

• Глава II - Да пошёл ты знаешь куда?

Ну а тут вода отличился уж совсем, запретил мне создавать гос.организации. А знаете как и почему? А потому-что я на задержании выстрелил в ногу преступнику исходя из характера моего персонажа. А как же всё происходило на самом деле. Я как-то очень давно, весной так… 2019 года? Да, вроде оно. Я отыгрывал сотрудника ФБР, который работает соответственно под прикрытием. Тогда еще не было системы когда сотрудник полиции без формы может общаться по рации с другими. В общем, тогда @Smith делал ивент, я в нём решил принять участие, суть ивента заключалась в том, чтобы выбраться из подземного метро, где мы были грубо говоря заперты. Я ему помогал в создании ивента и частично знал что где и куда. Когда нас осталось всего 2 человека из 7, мы выбрались на улицу, я вызвал подкрепление к банку, приехали офицеры, начали расследование и потом уже вода в роли капитана свата решил пойти на рейд парня, который захватил нас. Когда мы его задержали, я выстрелил ему в ногу из своего табельного оружия при всех, Вода со сватовцами меня благополучно задержали и мы поехали в департамент, где меня арестовали. И тогда уже потом, в дискорде, вечером он мне пишет мол - так и так друг, я поговорил с кураторами и мы все единогласно приняли решение запретить тебе создавать государственные организации. А почему? А как? А за что? За то, что я просто выстрелил ОДИН раз в ногу подозреваемому на задержании? Серьезно? Не думаю, что Артас и Дрында приняли бы решение ограничить меня в этой сфере, как по мне - он либо наплёл им что-то не то, либо вовсе не разговаривал с ними и сам решил это сделать.

И совсем забыл, по поводу первой главы. Вода мне сам сливал это всё дело в ЛС, он вместе со мной МГшил, да я даже сейчас прикреплю фото из нашей с ним переписки

Ну в общем, вот такой он вот. Ваш водоворот. На самом деле там еще очень многое скрыто, поскольку мне было тупо лень расписывать все его деяния, ибо в 3 часа ночи не очень хочется сидеть за компом и настрачивать сообщения против Водоворота.

• heathman открыл тему

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Попрошу ничего не писать в эту тему, @VONDIK даст ответ в скором времени.

• Привет! Собственно, держи мой ответ.

Немецкую Мафию, для новеньких сообщу - до создания Немецкого Синдиката, Вода создавал Немецкую Мафию,

Немецкий Синдикат это и есть Немецкая мафия, но уже после реворка.

Правильно, тогда Водоворот сам одобрил себе организацию, потому-что почему? А потому-что я квентер и мне можно.

Спустя 6 месяцев игры (Уже после ситуации, которая будет описана дальше) я получил одобрение от Артаса. Себе я ничего сам не одобрял. Доказательства есть в этом топике
    alt text

И еще одна организация, которая кстати напрямую противоречит правилам организаций, что нельзя создавать военизированные организации которым практически всё можно. А ведь он так и сделал, он создал считай ЧВК, ЧВК Phoenix

Сам топик. В нём видно, что это *государственная организация. Она так-же, к слову, не получила одобрения и на момент создания я не был квентером. Понять, что это не ЧВК просто - из названия, а так-же этой цитаты из начала топика (Если что, такая служба в действительности существовала)

По решению Федеральной Службы Охраны Общественности, принята необходимость открыть отдел по борьбе с угрозой населению в городе Доброград.

Ну а тут вода отличился уж совсем, запретил мне создавать гос.организации. А знаете как и почему? А потому-что я на задержании выстрелил в ногу преступнику исходя из характера моего персонажа

Тут ты получил одобрение на игру ФБР от администратора, который не имел права на такое разрешение. Квенты не писал, соотвественно об игре BadCop’a (А это она и есть) тут и нет речи. Прострелил колено уже арестованому саспекту - арестован. Вёл себя не по уставу (угрожал увольнением) - запрещена игра, при том, на тот момент с твоей стороны была масса нарушений, что и сыграло роль в запрете. Со Смитом неожиданная облава SWAT, к слову, так-же была согласована.

Не думаю, что Артас и Дрында приняли бы решение ограничить меня в этой сфере, как по мне - он либо наплёл им что-то не то, либо вовсе не разговаривал с ними и сам решил это сделать.

Ну, в этой ситуации ты не можешь думать от лица кураторов, так как я бы не стал врать о том, что они были со мной согласны

По поводу Метагейминга. Ты написал информацию об облаве в IC канал. Я её воспринял, решив не тратить время на разбирательства откуда она у тебя появилась. Затем, после твоего бана в канале SWAT, ты решил сыграть и против меня. Твои слова про то, что пинганёшь их я воспринял как шутку и ответил так-же, шуточно. Мол “А зачем тебе это? Что бы нас повязали?) шучу, мы в Элитке”. Затем ты слил наше местоположение в диалоге steam с одним из оперативников. Справедливости ради, тут момент спорный, так как помимо твоей информации были и нарушения другого человека (возможно даже Admin abuse), но его мы в этой теме затрагивать не станем, так как на данный момент к нему вопросов лично у меня нет. По поводу твоего исключения из группировки. Это исключительно моя организация и так как за тобой были замечаны нарушения, включая те, что могли решить судьбу организации, я принял решение полностью переработать состав и начал с твоего кика из организации. Далее, к слову, ты токсично общался со мной в личке по этому поводу, за что был отпрвавлен в чёрный список.

Верить мне или Аниме, к слову, дело каждого. Я постарался ответить на все пункты, представленные им. Возможно он сам чего-то не понял или не знал, возможно где-то позволил себе приврать или просто высказал всё так, как видит сам, но выше было представленно моё видение ситуации. @heathman , можешь закрывать тему

• heathman закрыл тему