Заявка на "Игрового мастера" | Дубль два? Не... Дубль три!

Создано · 4 Сообщения · 216 Просмотры
  • alt text
    1. Steam: AnImEsHnIcK NICK
    2. Мой старый… Очень старый VK…
    3. Ȃ̆n̐̿ͭIm͊̎E͖ͮ̕s͊̈̄H̔̿̓nIk͐ NICK#1155
    4. Возраст: 16 лет
    5. Основное ролевое имя: Николас Андерсон (основной персонаж, кэп DPD…)
    6. Количество часов на сервере: Не поверите, но ~2500 часов 😕 (Во время падения БД у меня даже часы не сбросились, а лишь остановились на 500 часиков;D А во время смены карты на НДБГ2 с UnionCity там просто часы удалились :/)
    7. Предпочтение в сервере: Предпочтения игры на сервере, это игра за офицеров, игру за цивильные профы и также отыгровка бандитов (PoliceRP , CivilRP , CrimeRP )
    8. Любимая тематика: Детектив, фантастика, мистика.
    9. Часовой пояс: МСК +0
    10. Наличие микрофона: имеется
    11. Знание правил по 10-и бальной шкале: 7/10
    12. Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре, расскажи поподробнее?
    Думаю не буду углубляться в детали. Могу рассказать, что отыгровка определённой роли (а в последующем просвещении в RP, персонажа) мне дико понравилась и я погрузился в RolePlay с головой. Разбираюсь в RolePlay довольно хорошо, за счет опыта в игре на FullRP проектах на протяжении 4,5 лет как минимум (надеюсь такой рассказ пойдёт? )
    13. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу?:
    Причины:

1. Люблю создавать контент для игроков (разнообразные и необычные ситуации).
    2. Хочется спустя 2,5 года снова попробовать в роли создателя контента (GM. Ранее на некоторых проектах по сталкеру был так называемым “ивентологом”.)
    3. Я слышал у вас там рук не хватает, верно? 😀

Работа GM?

1. Проведение разнообразных RP ситуаций для игроков, помощь в создании массовых ивентах (если они будут как раньше.).
    2. Оказание помощи освоения сервера новичкам.
      Ниже будут скрины, но их много… Так что каждый запихну в свой спойлер. И да… Кроме скриншотов построек я оставлю пару красивых позингов;) Ну так. Чтобы были)

14. Немного старые скриншоты, но пожалуй скину их сюда…

Позинги - Разное

Позинги - Военная тематика

Немного старые позинги…

Ссылки на разнообразные истории, квенты и т.д.
    {Одобренные квенты Доброграда: Гектор Харрисон | Офицер окружной полиции, округа Уэйн}

{Квенты Доброграда: Джейкоб Вильямс | Хакер}

{Истории Платтсбурга: Послушный коп - депрессивный коп}

{Крим. формирование: White and Black masks (откинули для организаций) }

Перед тем как говорить о том, что я нарушитель из-за просмотров моих старых ролик, я скажу кое-что…
    Пример один из роликов:

Всё что было в прошлом, оно остаётся в прошлом!
    Да, может когда-то за мной фиксировались нарушения и они даже остались на некоторых видео, но “давно не нарушаю” правил сервера.
    Но за каждым из нас (или почти…) когда-то числились нарушения. Даже у некоторых администраторов в прошлом…
    Я переосмыслил в определённый момент и понял, что должен показывать новичкам правильно RP, что я как раз и хочу сделать…

Также это относится к конфликту между мной и командой администраторов с Octothorp Party… (Сам не знаю, как я мог допустить написание таких речей на форуме, но я всё ещё об это жалею, что я так не красиво поступил, хоть мы уже и исчерпали конфликт и я извинился перед всеми 😞 )

• @AnImEsHnIk-NICK
    Привет! 👋
    Мы внимательно изучили твою заявку и готовы дать по ней окончательный ответ.
    Написано всё довольно-таки хорошо. 14-й пункт очень порадовал разнообразием и качеством проделанной работы.

За весь август ты заходил всего 4 раза (если конечно логи не врут 🤔)

Также мы заметили за тобой нарушение правила MG:

#31593946 [28 Aug, 15:08:31] Ллойд Уильямс (STEAM_0:1:432923097) successfully executed chat command: /pm "Владислав Андропов" Спасите, иначе щас просто так посадят ещё меня :/

#31904182 [30 Aug, 15:49:52] Ллойд Уильямс (STEAM_0:1:432923097) successfully executed chat command: /pm "Александр Шульц" хочешь движ? Дуй на парковку НПД с тачкой крутой=D

Исходя из всего вышеперечисленного, заявка вышла довольно таки неплохой, но есть моменты, которые заставляют нас усомниться в твоей кандидатуре, поэтому мы вынуждены ответить отказом.

Следующую заявку ты можешь подать через 2 недели, но только с условием восстановления активности.

• Kilo-7 закрыл тему