Заявка на разбан

Создано · 28 Сообщения · 206 Просмотры
    1. НДБГ (1/2); ИГД
    2. Джонатан Шенфроу (JugnatRets) | aka [#] ANIME (2.0)
    3. STEAM_0:1:146714350
    4. heathman; arthas; quilin
    5. Permanent | Помеха игре
    6. Ситуацию я описывал уже несколько раз в прошлых заявках, описывать её еще раз я не намерен. Найти описание можете в предыдущих заявках на разбан.
    7. Причину для снятия наказания я тоже описывал ранее, но повторю еще раз: Я пересмотрел свои взгляды на ролевую игру и на Доброград в целом. Ну а так-же как не странно… Повзрослел? Так-же уже на протяжении некоторого времени проявляю актив на серверах Octo Games и Octo Party.
  • Это сообщение удалено!
  • Привет, @ANIME! Мне бы хотелось услышать мнение сообщества касательно твоей заявки, а поэтому любой из игроков может отписать здесь свое мнение (желательно развернуто). А в целом активность достаточно спорная, но если ребята захотят чтобы тебя разбанили, то я не буду против дать тебе ласт шанс.

• Не знаю про какой актив он говорит, но я вообще никогда тебя не видел ни на пати ни на играх. Актива на форуме 0, пишет что изменился, возраст, все дела, но камон, ты мог написать тому же лиону, хотя бы извинения, перед водой. Но нет, зачем?
    Против

• против, не видел его активности в дс или форуме, не видел особо на октогеймсе.

• Не знаю если честно, но разбаном тут не пахнет и близко. Сколько раз аниме, поливал сообщество дпд. Так же, сама заявка очень скудно написана, ситуацию не намерен описывать еще раз, а причину же написал.
    Останусь пока что против.🍉

• На форуме активности никакой. Также хочу выделить его токсичность и неадекватность. Максимум его видел только на OctoParty. Также, как мы можем заметить, ему лень расписывать ситуацию и причину для снятия блокировки, а ссылается он на то, что в прошлых заявках все это есть, так в чем проблема изменить например причину для снятия блокировки и что-то добавить, кроме “повзрослел, я активлю”. То что ты повзрослел - ничего не дает, так как важен не возраст. А активить на OctoGames и OctoParty - не такое уж и важное, лучше бы на форуме что-то сделал, ну или в Дискорде как-то общался с коммьюнити. Против.

• Активность на серверах Octothorp`а сомнительная, активность на форуме нулевая, как администрация должна понять, пересмотрел ты взгляды или просто написал для галочки?
    Не вижу никаких причин, чтоб выдавать тебе разбан, мотивации с твоей стороны тоже ноль, ты даже отказался описать ситуацию, я против.

• Полностью поддерживаю мнение людей выше, актива в дискорде - 0, на форуме так-же. Нет никаких оснований, чтобы полагать что ты изменился, а пустым словам верить нельзя, доказывать надо действиями. Я против.

• Против и ещё раз против.

• Почему же?
    • Да потому что человеку было лень даже описать ситуацию в заявке, тем более актива от него почти нет.
      Уважаемый даже не удосужился написать какой-то блог. Чувак, извини, но если ты был токсичным, творил полную ху*ню и говоришь, что ты “исправился”, то будь добр и докажи это. Помогай людям и тд.
  • Форум - 0, Октопати - незнаю, думаю пару раз в неделю заходишь, октогеймс… играл я пару часов, так и не увидел тебя, извинения перед водоворотом, лионом, хотя бы всего DPD, когда ты попытался удалить весь миланоут, не? Нема. 😲

• Если его ник JugnatRets в стиме, то я чёт не замечал актива за ним, по крайней мере на октогеймс, да и на форуме он тише воды… Как и в дискорде… Да и сама заявка, как мне кажется, написана пассивно агрессивно… Заявка ни о чем, да и не отличается от прошлых, он все так же “изменился” и “осознал” свои ошибки, никак не пытаясь их загладить активом хотя бы на форуме. Зачем вообще было спрашивать мнения у коммьюнити - не знаю, но 4 дизлайка парень заработал)
    Против

• Ничего человека не учит. Уже получал первый бан за неадекватность - начал работать над собой, вышел из него, начал адекватно общаться с людьми - в одночасье успел попортить со всеми отношения из-за малейшего недопонимания, следовательно, этот - уже второй бан по похожей причине.
    Лень описать ситуацию в заявке - странный подход.
    Заявление касаемо актива на деле же является обычным фантиком, ибо хоть чего-то стоящего на проектах, к которым доступ был - так и не было замечено.

• Видел его активность на октопати, да и чтоб была токсичность не видел вроде =/
    Но после бана почему-то пропал надолго 0_0 из форума.
    Поэтому я буду наверное нейтрален в этом вопросе.
    Не знаю, почему так горячо о нем отзываются.

• Где актив на форуме? А его нет. Может быть в дискорде он есть, где он общался с людьми и обсуждал что нибудь? Нет, ну как так.
    Если без шуток 0 актива на форуме или в дискорде, почему мы должны верить тому что ты изменился и перестал токсичить? Против

• @LemonNice

Также хочу выделить его токсичность и неадекватность

Будь бы у меня такие качества меня бы и на собеседование не взяли… И я не упомянул в заявке то, что благополучно устроился на работу, но посчитал это ненужным. Да и к тому-же, как давно мы с тобой общались? Правильно, с момента закрытия MSP - ниразу я с тобой не переписывался как я припомню.

Также, как мы можем заметить, ему лень расписывать ситуацию и причину для снятия блокировки, а ссылается он на то, что в прошлых заявках все это есть, так в чем проблема изменить например причину для снятия блокировки и что-то добавить, кроме “повзрослел, я активлю”.

А вот тут ты пролетел, мне не лень описывать ситуацию. Я в тот день был скажем так, не в адеквате и не горю желанием сейчас вспоминать события минувшего прошлого.

А активить на OctoGames и OctoParty - не такое уж и важное, лучше бы на форуме что-то сделал, ну или в Дискорде как-то общался с коммьюнити

Ну а уж тут ты прав, но вот есть одно но. Как я что-либо сделаю на форуме если я даже не знаю что происходит на сервере? Я сейчас пойду создам тему к примеру с использованием анмаркедов а тех или иных целях, а окажется что анмаркедов даже в и помине нету на сервере, и меня сразу закидают помидорами. А так-же подскажи мне, как построить конструктивный диалог с комьюнити в дискорде? Один фиг никто ничего не читает, а помочь в #help я тоже не всегда могу, ибо тупо не знаю ничего о сервере уже.

• @Andreas-Wolfgang

Заявление касаемо актива на деле же является обычным фантиком, ибо хоть чего-то стоящего на проектах, к которым доступ был - так и не было замечено.

Дорогой мой Вульфганг, если ты хочешь что-либо заметить, то попрошу подвезти онлайн на октопати, ибо я сегодня весь день отстраивал карту для ивента совместно с @Sanyёk , и даже после его объявления за 3 часа о ивенте - на сервере никого не было, а если люди и были, то их не хватало даже для мизерного ивента.

• @furrу
    @Пельмень-Леха
    @Пропка

Дорогие мои, я уже неоднократно извинялся перед Виком за произошедшее и даже наладил с ним контакт, если он не сообщает вам об этом - не значит, что я на него грубо говоря забил.

• @ANIME действительно, ничему не научился. Вместо принятия личного мнения других людей - ярое отстаивание позиции и попытка оправдаться.
    Дальнейший дискурс проводить не намерен - я сказал все.

• @Maybe

Уважаемый даже не удосужился написать какой-то блог. Чувак, извини, но если ты был токсичным, творил полную ху*ню и говоришь, что ты “исправился”, то будь добр и докажи это. Помогай людям и тд.

Я уже выше написал об этом, я не знаю что происходит на сервере и что творится с комьюнити, да и плюс блоги про полицию уже есть, а это единственная тема на которую я могу написать нормальный блог. Если хочешь могу написать блог, как правильно отыгрывать компанию по предоставлению услуг грузо-перевозок, но не думаю что хоть кому-то будет это интересно и полезно.