разбан / возвращение старого срока бана

Создано · 6 Сообщения · 119 Просмотры
  • 1.НДБГ1
    2.в ночь с 19 на 20 августа
    3. Саня Кошкин
    4. STEAM_0:0:210253528
    5. Неделю назад получил бан, на 10 дней. Оспаривать и открывать тему не стал ибо был согласен с вердиктом. Сегодня младший брат хотел поиграть на серверах доброграда. Я свой аккаунт не давал ибо он новичок, натворит что нибудь, та и пусть пройдет тест, ему лишним не будет, поэтому дал доступ к игре на его аккаунт стим. Пока я отходил, он пошел со своего аккаунта на НДБГ1 и прилетел перманент за попытку обхода бана. На мой аккаунт пришло тоже самое.
    Прошу отнестись к ситуации с пониманием, и вернуть мой старый срок, на данный момент 3 дня.
    Если потребуется какая либо другая информация, напишите.

• Это сообщение удалено!
  • @xalk слушай, мне 17 лет, и у меня был бан на 10 дней, как думаешь пойду ли я играть со второго аккаунта, когда у меня 3 дня бана оставалось. Та и ну правда, я с другом всю эту неделю играл на НДБГ2. Кароч, бредовая ситуация, но админы не глупые, тут видно же. Одно дело если б я бан на месяц на 2 на 3 получил, и потом получил бы перманент за попытку обхода, а тут 10 дней, и 3 дня оставалось. Вообщем я верю что разбанят, поэтому просто подожду ответа

• Привет, @гусь-хуюсь! Понимаю, не очень приятно когда такое происходит, но тем не менее в данной ситуации абсолютно никакой роли не играет, получил бан ты или же твой брат. К сожалению, мы не можем заменить срок просто вот так вот с пустого места, поэтому я предлагаю тебе на протяжении двух-трех недель поактивничать на форуме (или попытаться показать себя на других проектах Octothorp Team), чтобы доказать, что разбан тебе действительно нужен и важен. Лишь после этого можно поговорить о втором шансе.

• heathman закрыл тему