Жалоба на FearRp

Создано · 2 Сообщения · 131 Просмотры
    1. Истории города Доброград.
    2. Эндрю Вайт.
    3. STEAM_0:1:178100849
    4. Саймон Макфлури [#] Lotus
    5. -.
    6. Собственно, мне захотелось его ограбить, у меня был глок. Я подхожу к дому Саймона, он замечает меня. Затем, я подхожу к его входной двери, достаю пистолет, и говорю: “Домой зашел”(ну, естественно, что-бы продолжить грабеж там), на что он начинает ходить, крутиться, а потом, под дулом пистолета, достает дигл и валит меня.

7. (и еще: если к тебе в жизни подойдут с пистолетом, направят на тебя, скажут остановиться, ты будешь наверное тоже бегать и кричать: “Ниггер не стреляй”)
  • Такс, привет, что-же мы видим на демке? Давай по порядку.

Нарушение со стороны Саймона

PG - неподчинение когда на того было наведено оружие.

Отыгровка в свою сторону - непонятно от куда взявшаяся бандана.

Log report generated 19 Aug, 16:18:13

[19 Aug, 15:49:38] Саймон Макфлури (Гражданин) successfully executed chat command: /it На лице бандана
    [19 Aug, 16:13:32] Саймон Макфлури (Гражданин) successfully executed chat command: /me Натянул бандану на лицо

Participants: STEAM_0:0:466022144

И так, а далее у нас будут нарушения с твоей стороны.

PG - Попытка ограбления средь бела дня, под камерой, на открытом пространстве.

Отыгровка в свою сторону - опять-же, бандана из неоткуда.

Log report generated 19 Aug, 16:21:47

[19 Aug, 15:49:58] Эндрю Вайт (Гражданин) successfully executed chat command: /it На лице Эндрю черная балаклава.

Participants: STEAM_0:1:178100849

Исходя из факторов выше, вы оба получаете по блокировке на 2 недели, за PG и отыгровку в свою сторону.

P.s. Получение банданы/маски или других подобных предметов, требуется отыгровать каждую игровую сессию.

UPD: Бан Саймон Макфлури продлен, к причинам так-же добавился пропклимб.