Перма за буквы или же "Джень Шень токсек!!!"

Создано · 2 Сообщения · 142 Просмотры
    1. Игд
    2. На тот момент не помню
    3. STEAM_0:0:157091997
    4. @heathman
    5. Permanently Токсичное поведение.
    6. Если честно мне не известна ситуация по которой меня забанили так как прямых оскорблений в моих сообщениях не было🤷
    7. На данный момент я никак не могу доказать как я изменился в общении, так как доступ имею только к второму новому доброграду, но могу заявить что я все таки привнес изменения. Постараюсь употреблять меньше мата в сообщениях, в ситуациях стараться вообще не писать ничего в looc чаты, буду отвечать на вопросы новичков в не ролевых чатах, форуме, а также дискорде, стараться указывать на ошибки людей максимально безобидно и без лишнего негатива, мата и тд. готов получить долгий профилактический вотчлист. Также, кто хоть когда-то участвовал со мной в конфликтах попрошу подметить черты моего “токсичного общения” что бы мне было легче понять, что вас оскорбляет, а что нет. Раньше я когда-то получал бан за токсик, тоже от хитмана к слову, но на неделю.
      https://prnt.sc/u24h2g - бан
  • Привет, @ГОша! К сожалению, я не могу тебе выдать разбан, поскольку даже в тех логах что я тебе скинул ты не видишь никакой абсолютно проблемы, да и в целом ты не сделал ровным счетом ничего для своего разбана. Нет никакой гарантии, что ты не начнешь это делать снова, если получишь разбан (а бан ты уже до этого получал за такие нехорошие вещи).