Заявление на разбан игрового аккаунта

Создано · 4 Сообщения · 70 Просмотры
  • 1. Новый Доброград-1.
    2. Эндрю Вайт.
    3. STEAM_0:1:178100849
    4. @SHUSTRIK.
    5. Нарушение общих правил (Токсичное Нарушение)
    6. Я был муниципальным полицейским. Когда поступил вызов, что на СТО совершенно ограбление. Когда полицейские приехали туда, грабители захватили это самое СТО, и взяли заложников. Естественно, вместе с полицией приехали и следователи. Мы начали расставлять конусы, и отыграли, что брали их из машины, но почему-то, админы нас кикали за механ, кого-то даже и банили. Когда не было конусов и ограждений, все гражданские заходили за ограждения, кто-то даже вообще подходил к дверям СТО. Почему-то, только 2 муниципала стояли у левого угла. Потом и вообще свои в наручники заковали, и таскали по месту происшествия. Естественно, у меня горело, и я пробомбил в OOC чат, за что и получил мут на 5 часов.
    Позже, уже вечером, я играл за обычного гражданина. И, т.к у меня был голод, я подошел к автомату, где коп покупал пиццу. Когда он вставил деньги в автомат, я подошел и украл у него эту самую пиццу. Затем, он стоял на месте. Естественно, я уже к тому времени начал уходить от автомата с едой. Затем, он гонится за мной, стреляет с тайзера, мэр ему делает замечание. Я был не доволен тем, что за кражу ПИЦЦЫ(не машины, а просто обычной пиццы за 1000 рублей) он дает мне срок. Я просто обматерил его в OOC чат.

7. Пожалуйста, Шустрик, сними мне данное наказание. Я полностью понимаю свою вину, и то, что я нехороший, и токсичный человек. Но я не такой человек, который оскорбляет и материт всех вокруг. Тогда были просто сложные ситуации, где, я думал, что это несправедливость. Прошу ещё раз снять мне наказание, я понял то, что я плохо поступил.

• Привет 👋 Разбана, так-же, как и снижения блокировки не будет, до тех пор, пока я не увижу в тебе чего-то, кроме как того, за что забанил. Ты можешь проявить себя в сообществе, имея в своем расположение два сервере. Но а пока, ответ был дан выше. С момента блокировки не прошла и дня, именно поэтому я очень сомневаюсь в твоих сознаниях.

• SHUSTRIK закрыл тему