Понять и простить

Создано · 4 Сообщения · 75 Просмотры
    1. Истории города Доброград
    2. Александр Абрамс
    3. STEAM_0:1:461680276
    4. @SHUSTRIK.
    5. Четыре недели. Причина: PG, Mexan, что то ещё но не помню 😕
    6. Я будучи на Рурк 3 в своей квартире спровоцировал полицию. Дверь моей квартиры была открыта и проход закрывала лишь решетка. Приходит офицер полиции и смотрит на меня, у меня в руках на тот момент по механу лежал Famas, и я отыграл то что он висит у меня на плече: /it На плече человека перед вами висит винтовка - Famas. Офицер 3 секунды молча смотрит на меня и спрашивает меня “У вас есть лицензия?”. А по скольку у меня на тот момент не было лицензии, я ухожу с поле зрения офицера и беру в руки Famas, офицер вызывает подкрепление и мы начинаем говорить. Он предложил мне сдаться и пообещал что ареста не будет, я более менее выходу на его поле видимости и тут (не помню точно) со стороны полицейского по мне производиться выстрел, стреляли либо из окна либо с лестничней клетки, я даю очередь в 10 патрон в офицера и уходу в укрытие, прихожу в ванную и отыгрываю перевязку аптечкай, и так получается затяжная перестрелка в итоге которой у меня из рук выбивают оружие я ухожу в укрытие беру из хранилища Fiveseven и после начала штурма погибаю.
    7. На самом деле провокация полиции с моей стороны была вызвана желанием конфликта. Да и начало перестрелки после их агрессии также не стоило совершать. Вообще то про то что нельзя брать оружие из храна во время РП ситуация я и не знал, и приму это к сведению чтобы больше так не делать. Да и то что я начал стрельбу с 10 офицерами это также с моей стороны PG, да и аптечку теперь я буду отыгрывать за ранее.
      В итоге вину в большинстве своем признаю и обещаю больше так не делать ||По крайне мере на ИГД точно||.
      Теперь я буду использовать ИГД лишь для хорошего и качественного РП.
      Прошу понять и простить больше так не буду делать.
      А по факту все нарушения мои были лишь из за того что мне хотелось механ стрельбы.
  • Привет 👋 В целом, Александр, я не считаю тебе серьезным нарушителем, но столь длинный срок блокировки был вызван лишь одним фактором - слишком многим игрокам это помешало. Под этим, я подразумеваю твои нарушения. Я думаю, что сильно разглагольствовать не стоит и я сразу-же оговорю вердикт. Я выдам тебе вотчлист, ведь желание конфликта, перестрелки - не есть хорошо. Так-же, тебе будет сокращен бан до пяти дней. Думаю, что это послужит верным вердиктом. Удачи.

• SHUSTRIK закрыл тему