Заявка на разбан.

Создано · 6 Сообщения · 117 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. Старый аккаунт - Alot
      Новый аккаунт - azbest
    3. Старый аккаунт - STEAM_0:1:110940544
      Новый аккаунт - STEAM_0:1:552571620
    4. Я был забанен сервером.
    5. Пермамент , за обход бана.
    6. Вообщем, я хотел у вас задонатить, и для этого купил гарис мод на другом аккаунте, в связи с тем что я просто не мог авторизоваться на вашем сайте мне просто стим выдавал ошибку как я понял из-за блокировки моего старого аккаунта в стиме (Я могу предоставить всему этому пруфы, тоесть показать демку что происходит при попытке авторизации, пусть админ в ответе на эту тему тогда свой дс скинет), до этого я играл на старом аккаунте и на нем я получил бан на старом доброграде на 3 недели за неролевое поведение, выход с ролевой ситуации, FD, ну я понял что не так, все ок , меня все устраивает, сегодня я захожу со своего НОВОГО аккаунта на НОВЫЙ доброград, заходил я вечером, еще перед этим я заходил на новый доброград со старого аккаунта, но когда я зашел на НОВЫЙ доброград с НОВОГО аккаунта то мне выдало пермач якобы за обход бана.
    7. Так как у меня не было цели обойти блокировку или как либо навредить серверу, я хотел зайти с нового аккаунта , задонатить и начать играть с него, можете даже посмотреть в логах что я изменил конец имени моего персонажа на старом аккаунте, так как я хотел поставить то же имя на новом аккаунте. Еще раз говорю все доказательства я готов предоставить.
  • Скриншот бана
    https://imgur.com/Mg1LUK3

• Также еще есть пруф того что я пользовался этим аккаунтом для того чтобы ответить в жалобе на меня и другого человека, так как воспользоваться тем с которого я играл не мог по причине описанной в моем первом сообщении - https://forum.octothorp.team/topic/23457/он-нажал-кнопку-паники-все

• В сообщениях группы ты предоставил достаточно доказательств. Бан будет сокращен до 19 дней, это с учетом прошедшего времени. После выдачи наказания, администратор изменил срок, поэтому, вместо 2-ух недель, первоначально были выданы 4-е.

На Новом Доброграде, ни в логах, ни в базе данных нет твоего бана. Возможно во время подключения, ты перепутал сервер и зашел на ИГД. Баны синхронизируются только между НДБГ #1 и #2, с ИГД они не переносятся.

Поэтому, по идее всё в порядке и ты можешь зайти в игру. Если возникнут трудности, напиши об этом в личные сообщения на форуме.

• quillin закрыл тему