Заявка на разбан/Марк Ксавьер

Создано · 6 Сообщения · 170 Просмотры
  • НДБГ2

Марк Ксавьер/Ник Флоренс

STEAM_0:0:422278790

** @Lion **

Пермабан на всех серверах|Угроза РДМа, FK, нарушение подробных правил игры за полицию, MG и армедрп (в причине нет, но я ходил с оружием) относится к жб-
    https://forum.octothorp.team/topic/19788/люблю-читы?_=1596455191183

Это вторая заявка. Описание ситуации здесь:
    https://forum.octothorp.team/topic/23038/заявка-на-разбан-пермабана-как-всегда?_=1596974941442

И так, всем снова привет. Я получил в тот раз отказ из-за своих нарушений, а теперь отправляю снова. Я признаю свои нарушения.
    Как говорят, главное оружие человека-язык. Так и есть. То, что я говорил не влезает в рамки обеденного, поэтому тут не обойтись одной заявкой. Я хотел бы, чтоб меня разбанили, а ещё хочу извиниться перед всеми, кого я подвёл или испортил игру. Я осознал, то, что я поступил неправильно, поэтому и хочу принять вину, но вы поймите, я хочу играть на вашем проекте, а покупать ещё один твинк желания нет. Я понимаю, что я нарушил серьёзные правила, ну а кто говорил, что за них не понесу ответственность? Вы можете мне не давать разбан, но знайте, что я очень ценю ваш проект. Если бы не вы, я вряд-ли бы осознал, что такое рп. Я знаю, что на Платтсбург я уже точно не попаду и надо довольствоваться тем, что есть. Но я обещаю исправиться, убить своего персонажа и начать все заново. Я обещаю впредь быть адекватным, честным, верным и правильным игроком и участником проекта Octothorp team. Хочу отдельно сказать спасибо некоторым особенностям, а так-же извиниться.

Спасибо Джейну, что всегда поддерживал и был со мной до конца. Именно вместе с ним я получил первый пермач) Это было одновременно очень грустно и одновременно смешно, ведь осознавая, что со мной дружит ванпачмен, сразу слеза по щеке)

Спасибо Людвигу. Еслиб не ты, то я вряд-ли бы занимался криминалом так серьёзно и так изысканно. Ты тоже был очень хорошим и смешным другом. Вы наверное двое моих самых лучших друзей на этом проекте. Именно с вами я был до конца и именно с вами я и продолжу.

Спасибо Доминику. Дада, именно Доминику Корлеоне) Столько смешных и запоминающийся моментов с тобой. Возможно это была шутка и ты хотел пошутить, взяв меня в свою банду, но я верю, что это не так. Спасибо тебе за те навыки в рп и отыгровки. Прости, если был навязчивым и надоедал. Спасибо за все то, что ты сделал для меня. Ты у меня в сердечке.

Спасибо Дмитрию Богдашёву, просто за то, что он краймил вместе со мной. Спасибо за те оски маму, которые я не воспринимал всерьёз. Спасибо за те фрикиллы, за которые я не писал жб, ведь ты мне давал маник. Спасибо за участие в моём краймерском деле. спасибо за все.

Хочу ещё сказать огромное спасибо многим людям, которые поддерживали меня и играли вместе со мной. Я очень благодарен вам. Я очень рад, что вы были всегда со мной, всегда вместе со мной. Я не забуду некоторые моменты, которые были со мной за период игры на сервере.

Перейдём к извинениям.

Я хочу извиниться перед теми, кого я грабил, кому руинил игру и портил настроение. Прости Артём Добрый или как там тебя за то, что играл роль дефки и ты искренне думал, что я дефка, но в итоге все было не так. Прости, тот чел, которому я поломал машину и убил. Прости, Джейн, за то, что утопил тебя с Людвигом, а ты ожил и за нами гонялись копы. Прости, Дима за то, что подставил тебя и кинул с каким-то афроамериканцем с юсп. Простите все, кому я сделал что-то плохое. Я очень сожалею за все плохие поступки и нарушение правил. Простите за все и спасибо вам за все. Игроки и сам Octothorp team, спасибо вам за все ❤

• Это сообщение удалено!
  • @Musty
    Привет!
    Добавь меня в дискорд - Lion (Лев Лещенко)#8072

• Заменил блокировку на длительный вотч лист.

• Lion закрыл тему