И так хромают характеристики на нашем кар паке!

Создано · 7 Сообщения · 187 Просмотры
  • Всем привет!)
    И так я недавно приобрел султан, он мне понравился, едет отлично НО! Но он по скорости едет как премьер после 2-ой передачи, один раз я на НДБГ №2 ехал так с премьером и догонял его из-за его скорости, как он видимо боялся и ехал 85-90 а я еле как 100 миль ехал. А вот еще ситуация, был у меня флэтбэд, и все его владельцы думаю поймут меня, у него поломана физика и он как и впрочем все грузовики как будто скользит по льду, так вообщем в чем суть моего предложения, на машинах заморочится и сделать на каждую машину новые параметры, ибо таже манана разгоняется очень быстро и до 71 мили едет как нефиг делать, так вот если на машины сделают заного рехарактеристики то будет уже как-то получше, ибо султан который едет как премьер только чуть быстрее, ну такое как по мне, про грузовики я уж молчу( на зимней карте мне кажется они вообще не поедут XD)!
    Кстати, еще есть у нас Perennial он имеет 56 лошадей но вопрос, как он едет так быстро?)
    Я даже скажу так это будет логичнее, ибо большинство наших машин едут одинаково!
    Забыл! Если против то поясните почему!

• это вы еще на не настроенных машинах не катались

• @GreeZya Просто реально, я катался на Клабе и на Фельтзере, вот в один в один, только фельтзер заднеприводный, но они как две копий ибо рулятся отлично, тот же самый Journey и Benson одинаковые по характеристикам!
    Хочется что бы их реально сделали так как нужно, а то есть такое ощущение что карпак сделали по фасту и сказали вот вам катайтесь XD

• Тампу на изях догоняет манана, так же мэрит, но очень плохо.

• Я думаю многие согласятся с предложением, надеюсь Челог сделает, ибо реально ну такое!

• @Grand Какую машину лучше купить если у меня manana Стоит ли покупать cabre или что-то другое?

• @Levstorms Понимаешь то что у тебя манана уже хорошо, это маленькая машинка которая очень быстро разгоняется до максималки (71 миля). Сабре это маслкар, значит и бенза много жрать будет.