Изображения в описании персонажа

Создано · 4 Сообщения · 146 Просмотры
  • Привет!

Моя идея заключается в том, чтобы дать возможность игрокам вставлять в свое описание изображения . Это даст при взаимодействии с игроками больше понимания внешности чужого персонажа, ибо визуально человек лучше воспринимает и ему будет в дальнейшем приятнее отыгрывать, понимая что он разговаривает не с буковками, а с полноценным человеком.

Ограничения

В таком нововведение, как и я в любом другом, могут быть подводные камни, в связи с чем я разделил предложение на 2 варианта, из которых вам придется выбрать один, A или B.

Сделать функцию общедоступной
    =================================================
    Плюсы:
    1 - Как я и написал в самом начале, это будет
     полезно в ролеплее. Украсит отыгровку
    с чужим персонажем.
    2 - Поможет тем, кто не может по каким-либо
    причинам создать должное описание внешности
    (Плохое знание русского или простое неумение).
    3 - (Субъектив) Эстетика.
    Минусы:
    1 -  Абуз, но он должен пресекаться в теории
    администрацией и ограничениями.Речь идет
    о фангейме, нон рп и прочих штучках. 
    (+Больше работы админам)
    2 - Вероятная нагрузка на сервер.
    3 - что тут писать

Сделать функцию только для рассказчиков
    ================================================
    Плюсы: 
    1 - Аналогично первому в A.
    2 - Аналогично второму в A.
    3 - Меньше абуза.
    4 - Плюшка рассказчика станет более 
    востребованной.
    Минусы:
    1 - Стоит 75 фишек((
    2 - Вероятная нагрузка на сервер.
    3 - Такая полезная функция станет недоступной
    обычным обывателям, но на то это и 
    рассказчик, что заграбастывает все полезные 
    штуки :(
    <

P.S

Что можно совать в описание

Те кто против обоих вариантов из-за абуза

• Чо я только что прочитал?

• /me берёт тему двумя руками, после немного сгибает правую ноги и поднимает её. Замахивается темой и ломает её пополам об колено. Следом выкидывает её в мусорку

Это не-ре-аль-но

1. Зачем какие-то картинки в описание?! Описание текстовое и так отлично исполняет свою роль. Читаешь и представляешь у себя в мозгу, что за чувырла человек стоит перед тобой.
    2. В механ части это будет сделать очень сложно. Потребуется переписка элемента по выводу описания и над какими-то картинками никто париться не будет 😕
    3. Хочешь дополнительные лица (к примеру из Event’s Content), то проси администрацию через SubMaterial выдавать лица или же изменять рост модельки изменителем размера (не знаю у кого доступ есть к этому туллу кроме ГМ :/)
  • @AnImEsHnIk-NICK Не пиши пожалуйста эти зашкварные вступления, по крайней мере в моих темах.

1. Не каждый человек может подленно воссоздать в голове образ другого за счёт всего лишь описания его внешности, учитывая ещё то, что не все умеют писать это самое описание, о чем я и писал в теме.
    2. Подкрепи этот пунктик чем-то кроме пустых слов, пожалуйста, я тоже могу сказать что это сделать легко, потому что надо просто поменять txt на img, но это будут такие же, ничем не подкрепленные слова, был бы я программистом, они имели бы хоть какой-то вес, но, увы, я не увлекаюсь этим делом, как и ты наверное.
    3. Этот набор лиц скуден до невозможности и практически одинаков, да и я сомневаюсь что хоть кто-то выдаст что-то из перечисленного тобою.