NONRP + хамское поведение и угроза баном

Создано · 13 Сообщения · 188 Просмотры
  • Жалоба на: ник: Такуми Ямото
    Steam ID нарушителя: STEAM_0:0:197150937

Ситуация: стою на парковке у ПД, хочу поставить личный ящик на транспорт, но он падает рядом, подбегает какой-то парень и указанный выше человек, начинают нагло тянуть мой ящик в неизвестном направлении, я прошу их не делать этого много раз, после чего одного из них бью дубинкой, они не прекращают действие на массу моих просьб остановиться и прекратить в наглую красть мой личный ящик посреди улицы у департамента полиции, утащили его а ж за выезд с города. Угрожал баном и жалобой на меня на форум.

• Я так понял ты тогда был полицейским? Если да, то вот вопрос - зачем на патрульную машину ставить хранилище?

• @SW_BNeon я видел,что так делали, хотел загрузить туда дробовик и некоторые медикаменты. Я пытался спрятать ящик от этих людей в холе ПД, что бы хоть как-то они отстали, на что я от обвиняемого услышал это: Он в ПД его тащит, там ставить нельзя!"" Потом сказал ещё паре людей что бы воровали и тащили ящик дальше от меня.
    Я его пытался обезопасить хоть какими-то методами.

• Пользователь @SW_BNeon написал в NONRP + хамское поведение и угроза баном:

Я так понял ты тогда был полицейским? Если да, то вот вопрос - зачем на патрульную машину ставить хранилище?

Я считаю,что эта кража была как PG, ибо красть прям у полицейского участка и на виду в наглую это перебор и выглядит ужасно.

• Если ты поставил хранилище где то уже внутри Полицейского Участка, где имеют право только офицеры находится, то так нельзя и табличка в раздевалке тому пример.

• Привет, @Lekoil
    Оформи жалобу по форме, иначе я ее закрою.

А так-же, @Lekoil и @SW_BNeon , я попрошу Вас не писать несколько сообщений, а редактировать уже отправленное.

• Я пытался обезопасить ящик, я не ставил изначально его внутри, я ставил его снаружи на транспорт с которого он упал и его начали воровать среди белого дня!

1. Хран твой я трогал 2 раза, около франклин 2 (примерно), ты меня ударил насколько раз дубинкой без предупреждения ( нарушение правил игры за полицию) и еще один оаз я тащил, когда ты его принес в пд, и я тебе сказал, что это запрещено.
    2. Естественно обвинили меня, когда трогал хран я 2 раза, а во все остальное время его нес Алекс Уайт (вроде бы такой ник), который уже в пермаче за mispam и т.д.
    3. Ты зачем-то заковал нас с Алексом в наручники, после чего ливнул с сервера.
    4. Баном я не угрожал, я лишь сказал правила, которые он нарушил.
  • Я много раз говорил, что не стоит трогать ящик на парковке, ты был соучастником действия, подошёл ещё один юнит, который сказал мне используй дубинку. Я вас предупреждал и использовал ситу по минимуму.
    Ваше поведение я расцениваю как не ролевое,ПГ, а так же предвзятая грубость с целью получения выгоды.

• При рассмотрении жалобы представителями администрации, я прошу уведомить о её разборе непосредственно подававшего жалобу.
    Так же прошу осознанно подойти к делу разбора жалобы, в ином случае будет подана жалоба на представителя администрации, который проявит компетентность и халатность по отношению жалобы.

• Прошло 18 часов с момента моего сообщения, жалобу ты так и не заполнил по форме, как я просил.
    Поэтому закрыто.

• Julian Scandium закрыл тему