Разбан по факту

Создано · 5 Сообщения · 70 Просмотры
  • Название сервера: Ндбг 1
    Твой ник: Саймон Райли
    Твой SteamID STEAM_0:0:466022144
    Ник администратора: @Sid

Срок и причина бана PGx4 + FD + Нарушение общих правил +
    Нарушение правил игры за мирную профу + FK
    1 Месяц 5 дней

Описание ситуации
    ПОЕХАЛИ
    Ситуация 1 ~ Я с другом “Джейкоб Стерс” Едем на АЗС где на пути мы видим полицейский круйзер на дороге. Я много раз прошу перегнать и сигналю НО офицеру все равно, тут я не выдержал и начал своей машиной таранить его машину на что слышу КОД 1 КОД 1 КОД 1 и стрельбу по моей машине. (Когда мы оттолкнули авто офицер начал полить и мы уехали (он уже в бане))
    Вижу офицерское авто и еду за АЗС куда приехал другой круйзер и начал осматривать наше авто Я достал Пистолет ПРИЗНАЮ ЧТО ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ НА АЗС ЯВЛЯЕТЬСЯ ПГ
    Говорю: УБИРАЕШЬ ПУШКУ И ЛОЖИШЬСЯ МОРДОЙ В ПОЛ
    Но из за задержки мы начали одновременно достовать ствол и услышал эти слова он когда я уже убрал пистолет (Демку всей ситуации я показал @Sid ) (Сид все же признал это ПГх2 и ФК)
    ((К СЛОВУ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я УБИЛ ПРОСИЛ СНИЖЕНИЯ МОЕГО СРОКА ТАК КАК ПРОСТИЛ МЕНЯ НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО))

Ситуация 2 Был мэр диктатор. Мы писали в ADS и Проводили митинги но ему было все равно тут Я встретил своего друга. Он позвал меня и сказал мы будем совершать востание дал мне пушку
    мы подошли к мэрии и начался майдан В итоге ( У меня FD за то что помогал ребятам и ПГ, Так же я забыл выйти с профы механника)
    Пичина дня снятия наказания:
    А теперь сложим все по полочкам ( Где то я признаю и извинюсь, а где то постараюсь обьяснить.)
    Начнем с отрицания
    Пг Стрелял по офицеру когда был ранен
    Я не знал что был ранен( У меня мод на фулл яркость) + Ситуация была откачена и тот кто по мне стрелял щас в бане
    FK офицера ФК не было так как я его предупреждал но из за пинга мы достали стволы в 2оем и тут уже было " Дикий запад "
    А тут уже извенения и чисто сердечное
    || Я искренни прошу прощения если кого то обидел своими действиями которые опишу ниже ||

Будучи механником стрелялся
    Из головы вылетело то что я механник
    Надо было чекать и думать что делаю
    FD и PG
    Я и правда не должен был доставать пистолет на улице и палить по офицерам . Я наверное был под влиянием толпы, по сей день стыдно и думаю зачем я это сделал
    ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ОСОБЕННО У ПОСТРОДАВШИХ В ПЕРЕСТРЕЛКЕ
    Все эти дни мне было плохо и я сидел на форуме 24/7 и голосовал в
    “Предложения”
    Очень уж я соскучился по доброграду

• @Стажёр-Social-Team с прошлой заявки прошло 4 дня

• Привет, @Tommy-Linker! С момента подачи прошлой заявки прошло всего 4 дня, а потому я вынужден ее закрыть.

• heathman закрыл тему