Добавить whitelist сидений в Boxwille

Создано · 3 Сообщения · 122 Просмотры
  • Основной причиной для убирания камер в моем предложении “убрать камеры” было моё недовольство того что камера спалила людей с оружием в машине “boxwille” https://forum.octothorp.team/topic/23376/убрать-камеры?_=1597431538642

Сообщество было против реализации данного предложения, и я на данный момент с ними солидарен.

Но в комментариях под предложением появился один человек который меня обнадежил @Редичка
    Он сказал что возможно было бы сделать для машин с которыми возникают такие проблемы whitelist сидений игроков на которых камера не будет их замечать.

Напомню что задняя часть Boxwile представляет собой полностью закрытую от глаз восьмиместную коробку без каких либо просветов.
    Также считаю нужным добавить такой whitelist для других машин в которых камера не может спалить игрока. Возможно ли сделать это в принципе ?
    p.s.
    Долго копил с другом на Boxwille, помогала чуть-ли не вся организация DP, а тут такой неприятный сюрприз.
    Не можем нормально ездить внутри с оружием в руках на различного рода операции с его применением.

• @Курганчик_тот_самый очевидно, предложение требуется реализовать на сервере, все логично, никаких сомнений по поводу этого предложения в принципе быть не может. За

• Надеюсь такое решение реализуют в ближайшее время. Ибо бывали случаи, когда я доставал пистолет в том же Boxwile на заднем сидении и меня палила камера 📽 😞 За