Дима, ты нам Glock 27...А мы тебе ничего ;D | Меняем название

Создано · 4 Сообщения · 179 Просмотры
  • Привет всем краймерам, копам, цивилам да и вообще обычным любителям оружия! ✋ 🔫
    Сегодня я хотел бы затронуть довольно интересную тему про всеми любимый ГлАк Glock и его нахождение на сервере!

Наливайте себе кофе/чай и приятного ознакомления вам.

Давайте разберём основу. Что такое Glock и с чем его едят.
    Я не стану довольно долго разжёвывать и так всему понятную информацию, так что просто оставлю описание пистолета в двух словах в спойлере. Окей. 😕

Glock 27

Суть предложения: Поменять название пистолета на сервере
    Такую же тему недавно поднимали с Mac-10, где предлагали поменять описание, но вернули долгожданные 32 патрона, но понизили урон. У меня практически точно такое же предложение 😉

Поменять название с “Glock”, на “Glock 27”, ведь именно с характеристиками ГлАка Глока на сервере, он больше всего подходит под 27. Ранее это название стояло на сервере и по стандарту токарь крафтил не “Glock”, а именно “Glock 27”.

Давайте вернём Глоку старое название "Glock 27"!

Ответы на вопросы

1. Это притеснение игроков. Некоторые игроки отыгрывают у себя Глоки 18, 21 и т.д.
    Это не возможно совершенно как минимум со стороны механа. Я не говорю про тот же магазн в 9 патронов, я про общие характеристики Глока, которые ужасные и годятся лишь на бой на близкой дистанции и более менее на средней. (на дальней… Вы что, мазахист?!)

2. Зачем менять название? И так прекрасно живём. Никому не мешает врожеде название.
    Название оружия на сервере, не указывает конкретную модель Глока. Каждая модель уникальная и у каждой свои отличия. Кто стреляет разным калибром малым, кто имеет разные характеристики и т.д.
    Глок, который стоит на сервере подходит под “Glock 26; Glock 27 и Glock 28”.
    В пример можно взять опять же наш Glock 27 и Glock 17.
    alt text

alt text

C виду похожи, но имеют большие отличия…
    И не только они… Как ранее говорил, у каждого свои отличия.
    alt text
    (От части отсылка к первому вопросу)
    Исходя из этой информации, не очень приятно держать в руках предмет, описание которого не указывает подробную информации о нём.

Была такая же тема? 0_o

Возможная тавтология в теме

Надеюсь мимо темы не пройдут и не положут её в долгий ящик, как мою прошлую с хранилищем… (ей вроде скоро будет полгода) 😲
    Предложение: Хран, это ООС предмет. Верно?

• Поставил лайк за предоставленную информацию, а не предложение.

Хорошо расписал я много не знал…

• в принципе, для игроков не знающих отличий в данных оружиях — без разницы, в каком названии оно преподносится. Но все-таки, так, наверное, правильнее, поэтому хочу увидеть эту поправку в игре 🙂

• Это сообщение удалено!