Бенджамин Говард | Маньяк

Создано · 10 Сообщения · 454 Просмотры
  • alt text

"Мы всего-лишь расходный материал... 
    Мы капля воды, в Тихом Океане, 
    мы пылинка в квартире... 
    Мы ничего для всей земли, 
    даже если чего-то добились"

Так философски рассуждал в свои 13 лет Беджамин, но еще он понимал, что каждый расходный материал появляется, и для себя расходным материалом - не являлся, так-же и с Ним, он появился на свет 14 февраля, в 1982 году и как каждый мальчик, девочка, малыш или подросток, он ходил в школу. И до какого-то класса там безупречно учился…А потом его оценки начали падать, как и самооценка из-за порки родителей. Но на каждый казус - есть своя причина, причиной Бенджамина стал многолетний вопрос:

• “Люди готовы умереть на войне, ради своей страны, но почему? Но зачем? Что ими двигает? Это же все не так просто, смерть - это необычная вещь, люди готовы отнять жизнь у человека, ради ДЕРЬМА! Просто Так!”.

Часто такие размышления доводили до тихих, а иногда и громких истерик. И как не странно, этот вопрос тоже появился, не из просто-так… Однажды он увидел по телевизору старый фильм про войну. Вьетнамскую войну, Вторую Мировую, и множество рекламы Армии. Когда-то и он был маленьким мальчиком мечтающим подохнуть на поле боя, в джунглях или лесу, за свою страну, и лежать склонив голову, уже мертвым, пока того едят стервятники, все такими хотели быть… Но им еще двигала такая цель “Сдохнуть на поле боя, ради своей страны”. Но он считал что пойдет в бой не ради своей страны, а потому-что он так хочет, ради друзей и семьи, может ради любимой, или маленькой стервы которая отшила его в 4 классе, когда тот дарил ей цветочек?..
    Бенджамин был замкнутым ребенком, и не смотря на это, у него было пару друзей, действительно пару… И каждый день он, как параноик жил в опасении смерти близких друзей и родных, буд-то проезжающая мимо машина, или идущий возле них парень в капюшоне, он дорожил своими друзьями, и до талого считал что лучше них не может быть никого, но влюбился в 10 лет в девочку, отложив свои размышления, и друзья отошли на второй план, и было понятно что та пользовалась им…

• “Достань то, достань это!”,
    • “Ты мне нравишься!”,
    • “Я пошутила про то что ты мне нравишься!”.

На протяжении многих лет, он пытался сделать ту своей возлюбленной, но спустя множество дней, недель, месяцев, он понял, что она всего-лишь очередная дурочка, и доверять ей не стоит, и вообще не стоит доверять людям… И он вернулся к своему размышлению…

alt text

"Раз мы являемся пешкой государства...
    Листочком на дереве...
    Муравьем в муравейнике...
    Патроном в мазагине...
    То почему мы существуем?
    Почему убийство "Расходников" наказывается...
    Наказывается жестоко, если ты забрал жизнь...
    Ненужную жизнь, то почему должен просирать свою?
    Есть люди мудрее меня...
    Думаю мы нужны этому миру, ненужному миру."

-. Начал искать смысл в своей жизни Бен… Но все-таки тот понимал её реальный смысл, и решил двигаться дальше, школа закончена, а в университет или колледж не хочется… Он решил обдумать свое мнение и посоветоваться с отцом… Думал он пару месяцев.

• Сидя за столом с семьей и отведав вкуснейшие материнские стейки, Бен решил спросить у отца…
    • -Пап, мне нужен совет…
    • -Я тебя слушаю Бен?
    • -Я не хочу учиться в колледже, зачем мне это, я хочу узнать твое мнение, ты же умный?
    • В разговор врывается мать…
    • -Ник… Дорогой, я надеюсь ты сумеешь сделать правильный выбор?
    • Одобрительно кивает отец…
    • -Если ты думаешь что колледж - тупая затея, ты можешь пойти в армию, либо работать в Бургерной, я буду уважать твое мнение.
    • -Спасибо пап…
    • Сын не стал спрашивать ничего у матери, он считал отца - самым умным человеком, которого он знает, а мать - самой доброй, но ему нужно было мудрое мнение, и его выбор пал на отца, и после диалога, тот удалился в свою комнату…

На следующее утро, Бен ушел писать контракт в армию, на которой долго ждал Добра, он проходил различные медицинские обследования, физ.подготовки и все другое… И в возрасте 19-и лет, он попал в армию…
    alt text

И конечно, служба в армии начинается с КМБ, как-только тот прибыл в армию, тех построили в ряд, и начали морально унижать.

• Грозно шагающий Дрилл-Сержант решается пройти по строю и наорать на бездарных солдат
    • -Миссис Купер, почему вы не застегнули верхнюю пуговицу?!
    • -Виноват сэр, исправлюсь…
    • -Исправляйся! Переходя сержант к следующему рекруту
    • -Молодец… Молодец… Плохо… Пойдет… Нормально… Говорил сержант, шагая по строю
    • -Санчез! Лег и отжался, 50 раз!
    • -Но сэр. я ничего…
    • Перебивает рекрута сержант -. Ах ничего?! ТОГДА ВЕСЬ ВЗВОД ОТЖИМАЕТСЯ, А САНЧЕЗ СМОТРИТ!
    • И так… После проверки нас распределяют, после чего через 2 часа вызывают на теорию, курсы и практику…

С момента поступления в армию, Бен начал вести дневник, и решил выйти из своего внутреннего интроверта, и пообщаться с взводом.

"Дневник Говарда"
    Сегодня нас морально унизили на плацу... Через час будет обучение
    оружию, и всякая беготня, морока - проще говоря.

Закрыв свой дневник, Говард решил что будет отлично проведать страдающего Санчеза… Вокруг которого столпились солдаты, и Бен решил подойти, слегка убрав солдат солдат со своего пути.

• -Эй привет… Я Бен, будем знакомы.Протягивает руку, говорит Бенджамин
    • В разговор врывается подтянутый солдат… Эй! Сопля, какого хрена ты нас толкнул?
    • -Извиняюсь, ничего страшного… Ты же не упал?
    • Солдат остужает свой пыл… Давая двум новым знакомы поговорить
    • -Я Адриано…
    • -Окей… Будем знакомы…
    • Солдаты начали расходится, подслушивая и иногда врываясь в пустой диалог новых знакомых…

Солдат начали собирать на плацу, для обучения владению оружия и прохождения препятствий. Что те успешно и без казусов проходят… придя в казарму, для отдыха и сна… Бен подхватил дневник с ручкой.

"Дневник Говарда"
    Сегодня нам провели тренировку, думаю нам есть чему учиться...
    Я подружился с Санчезом, тем кто испортил впечатления сержанта
     о нас...

• Подходит солдат, который гнал сегодня на Бена
    • -Эй! Чего ты там пишешь?
    • -Не важно… Закрывая и убирая дневник, говорит Бен
    • -Ну ладно… Ты прости меня за сегодня, мне объяснили что Мы должны быть более целыми…
    • -Справедливо… Тут и не стоит извиняться…

Служба в Армии трудный процесс… И взвод Бена, прошел 5-и летнюю службу, некоторые ушли в полицию, или остались в армии, но Бенджамина перевели в КМП США, еще за 2 года до окончания его контракта, который он решил продлить, многих его знакомых с прошлой базы тоже перевели в КМП США, тогда шла война в Ираке, и взвод Бена отправили на передовую в Ирак.

alt text

Взвод доставили на Чинуках, и те дислоцировались на базе, примерно на севере от боевых действий, и не так уж и далеко… Не долгие бриффинги и патрули… И редкие конвои, на один из таких конвоев было совершено нападение, с РПГ лопнули по переднему хамви, походу отряд попал в засаду, те запросили подкрепление, и все начали вести перестрелку, началась бойня, Бен лежал в 6-и метрах от своего хамви, и вел перестрелку, как по второму хаммеру, у которого и лежал Бен прилетает РПГ, один боец погибает, и Бен отлетает на пару метров, становится контуженным, один из подчиненных оттаскивает того, и Бен немного видел как погибали противники, но все-таки, подкрепление врага прибыло быстрей, капрал приказал половине отступить, и где-то 5 человек попали в плен к Ираковцам, и остальные погибли, и у взвода осталось около 30-и человек…

• В плену на базе Иракских Солдат
    • Бен просыпается, после перестрелки, видимо цел, но с ожогом на руке… После чего слышит…
    • -Примешь Ислам?
    • -Нет! И после фразы был слышен выстрел…
    • -Примешь Ислам?Подходит талиб ко второму
    • -Да приму!
    • -Готов умереть во имя Аллаха?
    • -Н-нет…
    • Опять выстрел…
    • Подходя к следующему. талибы заметили того бьющимся в конвульсиях, тот погиб от сердечного приступа…
    • Как очередь доходит до следующего бойца, которого садят на стул и решают допросить

• -Среди мертвых Есть твой командир?!
    • -Н-не знаю…
    • -Он твой командир?Указывая на Бена
    • -Н-не знаю…
    • Бен отрицательно покачивал головой
    • -Я ПРИСТРЕЛЮ ТВОЕГО ДРУГА! ИЛИ ТЕБЯ, ЕСЛИ НЕ СКАЖЕШЬ КТО ТВОЙ КОМАНДИР?!
    • -ЛАДНО! ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙТЕ! УМОЛЯЮ ВАС! ОН МОЙ КОМАНДИР! ОН СЕРЖАНТ ВЗВОДА - БЕНДЖАМИН ГОВАРД! УМОЛЯЮ ВАС! НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ!
    • -Хорошо… Отнесите его в клетку…После этих слов, рядового уносят в клетку, и приступают к командиру

• -Ты командир их?
    • -Нет…
    • -Он соврал мне?
    • -Да…
    • -Я же его убью, ты же с ним вместе службу прошел, ты уверен в том, что хочешь соврать мне?
    • Задумавшись, Бен произнес -. Да… Я командир взвода.
    • -Где твоя база?
    • -Не знаю.
    • -От куда ты не знаешь?! НЕ ОБМАНЫВАЙ МЕНЯ!
    • -Не знаю…
    • -Вот идиот, киньте его в камеру, одиночество убьет его…

Бен прожил в клетке около недели. как за окном начали звучать выстрелы пулеметов, и Американских винтовок, шумели двигатели Хамви, неужели кто-то сдал базу в Багдате? Так надеялся на спасение Бен, бои велись затяжно, на протяжении наверно часа, или двух… Бен решил опустить голову, ведь долго не спал, думая как уйти из этого прогнившего места, и не заметил как уснул, от того что не спал пару дней…

Бен в плену:
    alt text

И проснулся на своей-же базе… На своей койке, он помчался в палатку своих бойцов, и обнаружил около половины пустых коек… В остальных лежали и радовались бойцы, Бен решил не показывать свою “Слабость” и ушел страдать о потере бойцов, к себе в сержантскую палатку…

"Дневник Говарда"
    Сегодня...  Я понял смысл жизни, и то что убийство - невыносимая
    ноша... Меня вытащили из плена, видимо кто-то сдал дислокацию
    повстанцев... Через месяц у нас будет бой в Багдате, нам нужно 
    будет захватить одного из коммандиров террористов... И я заметил что один из 
    рядовых тоже ведет свой дневник... Хе-хе...

День битвы:
    Нас высадили в Багдате, оперативными группами мы двинулись по городу.
    На пол пути,у цели, мы встретили серьезное сопротивление, были слышны постоянные выстрелы, мне было больно смотреть на смерть товарищей, хотя я видел это не первый раз… И надеялся что это был последний…
    Мы продвинулись к зданию, со сложным боем, и обнаружили что в здании сидит один из “Лейтенантов” талибов, его решают взять в плен…

Бен во время перестрелки:
    alt text

"Дневник Говарда"
    Мы взяли этого парня, я без понятия что с ним происходит, 
    но по моему мы выйдем на более серьезную шишку... 

Через месяц…

У “Лейтенанта” Талибов выпытали информацию о сделке через 3 месяца, я узнал что Санчез всю службу, тоже вел дневник… Нас с Ним отправляют на миссию по сделке через 3 месяца, это за 25 киллометров от Багдата…

День “Сделки”:
    Не далеко от места сделки было гора, мы напялили свои костюмы, выставили берету и замаскировали её, и стали ждать пока приедут люди, для сделки…
    спустя 2 часа
    К месту сделки подъезжают машины, они начали выгружать из грузовика ящики, а после и подъехали покупатели, вот видимо это уже по старше будет парень в Сопротивлении… Они начали сделку и предъявили как валюту за покупку оружия Иракское Золото… Санчез измерил расстояние, ветер, и все нужное, мы высчитали все и я прицелился, после чего издался громкий выстрел… А из головы Послушника Главы Сопротивления, начала течь кровь, да и головы было не видно, мы встали и начали бежать, но нас заметили… Мы начали запрашивать подкрепление, которое уже собирали… Походу. за нами увязалась погоня, мы решили окопаться и вести бой, доложили наши координаты, после чего вели из Берреты и М21 жестокий бой, Санчеза ранили, и я отдал ему М21, я начал тщательно перевязывать того, терять друга - не хотелось… и после, я беру его беррету, я начал отстреливать Талибов, как услышал звук прошива одежды… или брони, я отвлекся и увидел падающего друга, роняющего беретту, я долго смотрел на того, и сдал позицию чтобы проверить его… Меня остановило… Но я вспомнил про бой… Вел я его не так уж и долго, примерно 30 минут, как приехал конвой… Который прикрыл меня, я оттащил холодеющий труп Санчеза от ямы… И перевернул его, я долго смотрел в его холодные глаза, пока талибы отступали, Я понял что я ужасный командир, я потерял половину взвода, я потерял Капрала, своего друга, товарища, думаю… Ничего я не думаю… Подержав друга за торс, я забрал окровавленный дневник того и посмотрел на состав конвоя, половина которого следила за отступающими Талибами, а другая смотрела на своего командира, склонившимся над другом…

После ликвидации цели… Взвод отправили на последнее задание, где под свистом пуль и потерей очередного взвода, Говард сошел с ума, оставшись среди отряда, который эвакуировали, после неудачной миссии из-за самочувствия командира, и наконец… Они едут домой.

alt text

Говарда увезли в Доброград, на лечение, где он и остался жить. После курса лечения он начал пить, и постоянно пил в течении года. Причиной этого стали люди - потерянные на той войне, он потерял лучшего друга, и множество друзей и знакомых. Он начал курить и пить. Виня в смерти друзей только себя. Ему иногда снились кошмары, как во время перестрелки с талибами, и всякими парнишками с восточного мира, убивают его парней. По этому, он решил остаться в Доброграде, где по его наслышке живут русские и приезжие с востока, и он решил отомстить русским, за потерянного друга, он перестал пить и решил взяться за ум, и выучил основы русского языка, а затем и за убийства Русских, украинцев, мусульман, афганцев и остальных, хоть как-то относящихся к Евразии или Азии, но и к таким людям у него был подход…

• Темной ночью, молодой парень, спокойно прогуливался по улице, и забравшись в переулок, он заметил парня в грязненькой коричневой куртке, идущим за ним
    • Парень в куртке подходит к парню, и жалобно произносит -. Слушай, подай деньжат на хлеб… Надо, сильно…
    • -Только отвали от меня нахер… сказал парень, и полез за деньгами в карман.
    • Мужчина в куртке достает пистолет и делает несколько выстрелов в торс мужчины, после чего вынимает бумажку из куртки и кидает ее на парня, а сам прячет пистолет и уходит.
      alt text

Записка найденная на месте преступления:
    alt text

Так и началась история нового маньяка Доброграда, и новой проблемы Полиции города. И мне кажется что “Брасс” Очень осторожен в своих действиях, но все равно считал, что почти все люди, лишь капля в тихом океане.

Фото, которое Бенджамин держит в рамке, дома, видимо фото было сделано на старый телефончик, и оно плохого качества…( он сам начертил маркером крест на лице друга ) :
    alt text

Информация о запрещенной роли:

1. https://steamcommunity.com/id/hocheshkanfetu/
    2. 93-94 часа, было 171, но те были утеряны в следствии
    ошибки в базе данных, доказатаь эти 171 час, я не смогу,
    что печально...
    3. neuron#7357
    4. Ну вот квента, выше.
    5. Проверите, было ли все хорошо выполнено.

• Хмх, отссылка на CoD 4 MW👍

• Каждый час захожу проверить, появилась ли надпись “На переработку”, либо “Отказ”, либо “Одобрено” 😐

• Ну, собственно, прочёл я данное творение и мне очень даже понравилось, интересная история, классно все расписано, конечно было бы хорошо увидеть еще чуть больше позингов, но не суть, я считаю, что данный человек достоин получить роль маньяка, ставлю класс👍

• Все хорошо,но “Война в Ираке” мне не понравилась,и вот почему:

• Как на конвой напали?Ведь по маршруту конвоя отправляют разведку.Если разведка не обнаружила засад/преград,то в любом случаи перед конвоем идет авангард,который берет удар на себя в случаи засады.

• Допрос.Думаю ты этого не знал(да вообще многие этого не знают),но если тебя взяли в плен,то по протоколу ты ДОЛЖЕН отвечать на вопросы и выдавать всю информацию,которую от тебя требуют.Не больше,не меньше.У военных ВСЕГДА есть запасной план на случай,если кого-то возьмут в плен.Все равно обычные вояки не знают много,что бы беспокоится об утечке инфы. Исключение:Разведка и Контр-разведка.У них другие протоколы.

• А вот этот пункт уже просто придирка.
      Если вояку взяли в плен,и предлагают вступить к ним под угрозой смерти,то скорее всего он согласиться,все равно это не будет считаться дезертирством/предательством(считается лишь добровольное вступление).И потом,его ведь спасут,в нынешнее время армия всеми силами оберегает своих военных.

• @Demo происходила война все в 2003-2005 году, где-то 15 лет Говард лечился и изучал русский.
    Насчет нападения на конвой могу быть согласен, но как говорил Аркадий Паровозов «Все бывает, так сказать».

• Ага, давайте к каждой квенте писать ВСЕ БЫВАЕТ ТАК СКАЗАТЬ

• alt text
    Приветствую тебя, мой дорогой друг! Пришло время разобрать твою квенту…

Хотелось бы начать сразу со спорных моментов в твоей квенте:

Так философски рассуждал в свои 13 лет Беджамин, но еще он понимал, что каждый расходный материал появляется, и для себя расходным материалом - не являлся…

Каковы следствия появления таких мыслей в столь юном возрасте? Откуда у него могли появиться такие мысли и что является следствием всех этих рассуждений?

Часто такие размышления доводили до тихих, а иногда и громких истерик.

Почему рассуждение о данной теме доводит персонажа до истерики?

И до какого-то класса там безупречно учился…А потом его оценки начали падать, как и самооценка из-за порки родителей.

По какой причине родители его пороли? В дальнейшем мы видим, что его родители вполне нормальные люди, которые любят своего сына и он прислушивается к их мнению. Так что тут не прослеживается связь каких-то плохих родителей.

Бенджамин был замкнутым ребенком, и не смотря на это, у него было пару друзей, действительно пару… И каждый день он, как параноик жил в опасении смерти близких друзей и родных, буд-то проезжающая мимо машина, или идущий возле них парень в капюшоне, он дорожил своими друзьями, и до талого считал что лучше них не может быть никого.

Интересно, что является причиной замкнутости и параноидальной боязни потерять близких людей у твоего персонажа.

На протяжении многих лет, он пытался сделать ту своей возлюбленной, но спустя множество дней, недель, месяцев, он понял, что она всего-лишь очередная дурочка, и доверять ей не стоит, и вообще не стоит доверять людям… И он вернулся к своему размышлению…

Из-за единичного случая мимолетной любви твой персонаж перестал доверять людям полностью - почему?

И конечно, служба в армии начинается с КМБ, как-только тот прибыл в армию, тех построили в ряд, и начали морально унижать.

Это называется уроком дисциплины в армии: серьезно относится к форме, как она выглажена, в каком состояние она. В армии моральное унижение выглядит немного иначе, чем придирка до пуговиц. Ну и сразу возникает вопрос: разве твой персонаж не знал, что не едет не на отдых, а в армию, где из него будут готовить дисциплинированного солдата?

Про главу с войной в Ираке тебе уже сказал пользователь @Demo

Говарда увезли в Доброград, на лечение, где он и остался жить.По этому, он решил остаться в Доброграде, где по его наслышке живут русские и приезжие с востока, и он решил отомстить русским,

Почему его отправили на реабилитацию именно в Доброград? А мотивация персонажа оставаться в Доброграде сомнительная: остаться, чтобы отомстить народам Азии и Евразии за то, что они убили твоих сослуживцев… Причем тут русские или украинцы, которые не участвовали в конфликте в Ираке? Причем Украина участвовал в войне в Ираке на стороне США, отправив ограниченный контингент войск в Ирак. Так что мотивация ненависти к данным национальностям мне не ясна.

Подводя итог твоей квенте, я могу сказать, что персонаж очень слабо раскрыт и сомнительно уделено истории становления маньяком. На протяжение всей квенты идет очень странное притягивание каких-то странных фактов, которые как-то не очень понятно влияют на развитие персонажа. Надеюсь, ты учтешь все эти факты и в следующий раз я одобрю твою квенту.

Вердикт: ОТКАЗАНО

Квенту ты можешь выпустить повторно через две недели с момента отказа. Удачи!
    alt text

• ĎǾCŤŌŘ закрыл тему

• ĎǾCŤŌŘ переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты