Жалоба на ПГшника

Создано · 4 Сообщения · 153 Просмотры
  • 1: Новый Доброград #2
    2: Данила Багров
    3: STEAM_0:1:438223912
    4: Пётр Малинов, Элис Абель
    5: STEAM_0:1:224248138, STEAM_0:1:169138692
    6: Купил маску (не механ) и одел ее под покровом ночи через /me. Нашел парня который застраивался в городе. Постучался к нему и он открыл. Через /it я описал то то что мое лицо закрывает маска и через /me приподнял куртку чтобы был виден глок (я спрашивал у админа, так можно). Я любезно попросил его зайти к нему в квартиру и взял глок в руки. Держа его под дулом пистолета я попросил его зайти к нему в комнату для дальнейшего обыска. Я попросил его встать лицом к стене и начал обыскивать его. Во время обыска он неоднократно поворачивался комне и что то говорил в войс чат. После обыска я через /me ударил его прикладом глока по голове в надежде вырубить его и кинул /roll. Ролла от него не последовало. Дверь открылась и за ней стояла Элис Абель, которая закрыла дверь и вернулась с пистолетом в руках. Петр который должен был уже давным давно кинуть ролл и спать крикнул через текст что его грабят и через /me запрыгнул на меня и начал душить меня. Я это проигнорировал, так как он даже еще не отыграл когда я его пытался вырубить. Элис начала стрельбу по мне без предупреждения. В итоге мы некоторое время перестреливались и меня в итоге убили. Она зашла, спросило что тут происходит и ушла. Петр обыскал мое тело и забрал все что у меня было.

6: Вот скриншоты: https://imgur.com/a/Z5fQH9S

• @_BeJlec_
    Пётр получит блокировку за нарушение правила PG и отыгровку в свою сторону.
    Спасибо, что сообщил, приятной игры.

• badcoder. закрыл тему