Всё в жалобе.

Создано · 9 Сообщения · 281 Просмотры
    1. НДБГ1
    2. Юрий Блок
    3. STEAM_0:1:184144410
    4. @badcoder
    5. Привет Фабио, давай поговорим! В общем, данный человек убил меня возле остановки и не понятно за что. Как он сказал, для них это “крайняя мера”, скажи пожалуйста, с чего бы этому быть “крайней мерой”? Меня нет в организации “Russian Bears”… Факт того что вы “не знали” говорить не стоит, убийство - серьёзное дело и вам стоило бы проверить инфу, а не на похерах убить… . Дружище, ты меня убил потому что я катался по пром.району и то что ты мне писал является полнейшей брехнёй… Я понимаю что была ночь, но факт-фактом, в тот момент мог кто-то проезжать или появиться на остановке. Рядом церковь где так же могли быть люди.
      Давай, ты сейчас будешь говорить под жалобой что причина была, дружище, как по мне, причины нет и ты пытаешься выкрутиться.
    Он - [PM] badcoder. (Фабио Фламинче): Увидели как ты махаешь рукой на остановке желтой тампе, также Энтони увидел как ты следил Вашингтоном и скорее всего сфоткал его, похер что не СК, но на одного информатора меньше
    Он - [PM] badcoder. (Фабио Фламинче): И да, машина твоя марки и цвета, на которой гоняют русские
    Я - [PM] badcoder. (Фабио Фламинче): То есть, по твоей логики, надо убивать каждого водителя черного мерита?
    Он -[PM] badcoder. (Фабио Фламинче): На автобусной остановке. Мы знаем что ты не участник орги? Мы лишь заметили такие действия, для нас это крайняя мера, потому что мы спалили Новикова, который наматывает по городу круги.

По твоей логике, ты будешь убивать КАЖДОГО кто махает Новикову? У тебя очень странная логика.

Log report generated 14 Aug, 4:05:06

[8 Aug, 5:06:47] Юрий Блок (STEAM_0:1:184144410, Гражданин, Руки) was killed by Фабио Фламинче (STEAM_0:0:30588797, Местный, TMP) with TMP
    [8 Aug, 5:06:48] Юрий Блок (STEAM_0:1:184144410, Гражданин, None)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octocar/sedans/merit.mdl) was damaged: 19HP by Фабио Фламинче (STEAM_0:0:30588797, Местный, TMP) with TMP

Participants: STEAM_0:1:184144410, STEAM_0:0:30588797

https://i.imgur.com/C4aOOtp.png

Лично для тебя

• @VELIAL-SQUAD-0
    Я не собираюсь ничего сюда писать, тебе пофиг на это абсолютно. Просто потом будем говорить со старшей администрацией. Закрыли организацию и решили меня затопить по полной, хорошо, без проблем.

• @badcoder
    Причём тут закрытие организации? Меня в ней НЕТ, я пишу тебе лишь от своего лица.

• @VELIAL-SQUAD-0 хватит ныть уже ёбана. Не легче в ответку ебашить, пытаться получать удовольствие от игры обоим сторонам? Раньше вот, подобных «разборок» на форуме не было. По-моему, (я не отношу эти слова к данной ситуации) лучше даже фрикиллить и устроить настоящую бойню между организациями, заместо того, чтобы выяснять на форуме кто там хуже знает правила, камон.

Получайте кайф от игры, мб иногда нарушая, если никому не мешаете, реально проще будет ✌

• @VELIAL-SQUAD-0
    Пишу как участник данного рп процесса, и участник организации Dobrograd Partership.

1. “Меня нет в организации RB”
      У RB на форуме нет списка игроков, и их персонажей которые у них состоят. Следовательно мы не можем знать на 100% состоишь ты в их организации или нет, как и все другие её участники.
      Приведу весомые аргументы почему тебя можно было считать за человека который состоит в RB.

2. Черный мерит с номерами SS66… ни раз появлялся рядом с машинами русских медведей. Владелец русский по-национальности, подозрительно… да?

3. В пром.районе видели машину Новикова, он наворачивал круги и ждал момента для расстрела наемников или что-то еще. В это время @Доминик засек, что человек русской национальности фотографирует автомобиль наемника, в то время, как Новиков был в этом же районе и ездил на машине, изредка останавливаясь и проверяя что-то.

4. На сколько мне сейчас стало известно, ты состоишь в дискорд сервере Russian Bears + после твоего убийства, и последующего твоего утверждения что ты не состоишь @badcoder проверив логи, узнал что ты переписывался с @Пропка в /sms и действительно отправлял фото.
      И после всего этого ты говоришь что тебя нет в их организации ? Ок …

Кратко о моменте убийства

После твоих действий которые заметил @Доминик мы боялись раскрытия, и решили прикончить владельца черного мерита. Сделали всё быстро, план был. Я весьма убедительно отвлекал внимание, когда Фабио с TMP немного высунувшись из леса тебя расстрелял, после чего мы моментально убежали кто куда, (Фабио в глубь леса, а я за церковь, и за камни по-моему) и скрылись. Это и была так называемая “крайняя мера” - полное раскрытие нас как наемников, и членов организации.

Приписка @badcoder
    Странно, что несколько администраторов считают убийство оправданным, что нарушений не было. А лишь вы обиделись на нас и решили написать жалобу.

• @Приколист
    О каком “кайфе” идёт речь? Это повторяется не первый раз.

Попрошу больше ничего писать в данную жалобу.

• Поговорили со старшей администрацией в дискорде, у всех было одно мнение, а именно: нарушений - нет ☺ .

• VELIAL SQUAD 0 закрыл тему