Заявка на Разбан

Создано · 4 Сообщения · 97 Просмотры
  • 1: Данила Багров
    2: https://steamcommunity.com/profiles/76561198246720010/
    3: 1: Фабиан… 2: Забыл
    4: /
    5: 3 дня. PG & NON-RP (забанили сегодня)
    6: Два краймера завели меня в мою автомастерскую и закрыли двери. Когда они попросили встать лицом к стене я сразу встал лицом к стене. Когда они уже собирались уходить я повернулся чтобы спросить у них могут ли они оставить мой бигмак так как я голодал. Один подошёл и забрал мой телефон (видимо забыл). Когда они открыли дверь их сразу же связали копы. Когда я услышал что там орут полицейские и их вяжут я выбежал чтобы дать копам инфу. Один грабитель успел сбежать к себе домой (они живут прямо справа мастерской) и закрылся там. Он там переложил деньги и оружие в хранилище (админ на разборках спрашивал что он туда положил и зачем). Второго грабителя повели в машину и отвезли чуть чуть подальше. Копы начали штурмовать второго грабителя. Пока они штурмовали я подошёл к тому грабителю которого связали и начал его троллить. Писал что они лохи и тд. Меня обвинили уже в том что я с другом через дс сижу и ему сказал позвать полицию. Через некоторое время меня тпнул админ из за их жалобы. Они начали говорить что я сижу в дс с другом и он вызвал полицию. Я сказал что возможно кто то когда проходил мимо по механу услышал мой плачь и вызвал полицию. Админ проверил это и поверил. Потом меня обвинили в ПГ когда я повернулся к грабителям когда они уходили спросить о БигМаке. Типа я не должен был поворачиватся и тд. После того как мы это обсудили, грабители выдвинули еще одну жалобу. Они сказали что это нон рп когда я подошел к тачке с грабителем в наручниках и начал его троллировать. Админ (Какой то Фабиан) огласил свой вердикт=Я невиновен. Грабители начали говорить что лучше бы они позвали другого админа и тд. Пришел другой админ. Грабитель начал все обьяснять. Второй Админ огласил свой вердил: Грабителям бан на один день а мне на 3 дня. Вот меня забанили за эти два поступка. PG & NON-RP. Забанили ли меня заслуженно на три дня, или можно как нибудь уменьшить срок?
    7: Я признаю свою вину в жалобе по поводу PG, но я не согласен с баном за NON-RP.
    Для меня это единственный РП сервер во всем Гаррис моде. Тут есть все что я хочу. Я всегда пытаюсь не нарушать правила сервера и даже если я нарушил то я сильно сожалею об этом. Я надеюсь на справедливый вердикт.

• Привет 🖐 ! То что ты понимаешь свои нарушения это хорошо 👌 . Дружище, ты написал заявку на разбан практически сразу после бана. Попрошу чуть-чуть подождать и подумать над ситуацией, почему там NonRP 🤔 . На данный момент в разбане ОТКАЗАНО
    Удачного дня! 🎩 😉

• VELIAL SQUAD 0 закрыл тему