Снимите бан блин

Создано · 4 Сообщения · 84 Просмотры
    1. НДБГ1
    2. Эдуардо Диаз
      3.STEAM_0:0:506314175
      4.BNOD
    3. 1 недели 3 дня.
      6. Я построил “тележку” из каркаса как на картинке(1), решил покатать ее возле дома на дугласе но она укатилась вниз к Франклину, я решил немного покатать ее там, после чего забрать домой, но тут подбежал чел(Алан Де Гранде) и начал писать мне в looc типо убери или бан получишь. Потом подбежал еще челик и писал чтобы я убрал. Подбежал мой друг и я попросил его помочь мне отвезти тележку домой, и попросил еще одного чела который подбежал. Мы начали катить тележку назад на Дуглас, вверх по склону, но Алан Де гранде и еще один человек продолжали бежать за мной при этом писав удали тележку, я продолжал катить ее домой, ведь я же должен ее убрать по рп, потом как только я остановился возле дома меня забанили за NRP(Классная Тачка чувак).

alt text
    alt text
    7. Я понял что я помешал игрокам, но администратор не уведомил меня что я нарушаю игровую атмосферу, что должен был сделать(я так думаю),
    Я обещаю что не буду больше строить такие тележки, машины и подобную херню, я постараюсь сделать все реалистично. Так-же извиняюсь перед теми кого я оскорбил в looc(это 1 раз было вроде).

• Привет!

Ну по нашему вчерашнему разговору, который длился пару минут, я принял решение, пока не давать тебе доступ к игре на Новом Доброграде, все-таки мы все еще подождем и увидим твое поведение при разборках, поданной на меня в твоей жалобе.
    Так что мой вердикт: Отказано.

Удачи!

• BNOD закрыл тему