Заявка на стажировку в администрацию.

Создано · 5 Сообщения · 258 Просмотры
    1. Название сервера: Новый ДБГ
    2. Ссылка на Steam. профиль: https://steamcommunity.com/id/vdc3213/
    3. Основное ролевое имя: Никита Семиколенов
    4. Возраст: 15 полных лет
    5. Часы наигранные на сервере. Общие 195+ часов. Новый около 90+ ( не стал писать полные значения, ведь я их все равно после подачи заявки пополню)
    6. Ссылка на VK. https://vk.com/vashpapanya
    7. Discord: BBQ#7232
    8. Знание правил по 10-и бальной шкале: 8-мь
    9. На каких проектах админил: FustRP - админ, СирияРП ( ивентолог - админ) , FRS-RP - модер, OkrainaRP - ивентолог, C.E.L.L RP - модератор.
    10. Наличие микрофона: Имеется, но не использую, если потребуют - буду использовать.
    11. Часовой пояс: МСК
    12. Почему ты хочешь стать админом: начнем по порядку. Я человек, который “проработал” администратором довольно долгий срок, мне очень нравилось разбирать жалобы, общаться с людьми, предотвращать ддос атаки, которые совершали через “баги”, поэтому я уже привык к той работе. Меня привлекал не только статус и заработная плата, а скорее интерактив и мысль того, что ты маленькая, но часть сервера, ты помогал ему, не давал загнуться, искореняя неверных нарушителей и помогая обычным игрокам разобраться с механиками сервера, поэтому я бы хотел встать на стажера - администратора Доброграда.
    13. Дай определение ролевой игре:
      Ролевая игра - отыгровка собственного персонажа, при этом руководствуясь характером, внутренними убеждениями персонажа в рамках игровых действий, оценка ситуаций, моделирование событий, не выходя за рамки роли или характера игрового персонажа. Для того, чтобы играть ролевого персонажа, нужно понимать, что не нужно выходить за реалии игры, нужно придерживаться сеттинга, лора и вселенной игры.
      Также надо понимать, что ролевая игра - не реальная жизнь, здесь присутствуют свои условности, поэтому нельзя ссылаться на реальную жизнь в ролевой игре.
  • Выскажусь ЗА, так как человек приятен общение и не вспыльчивый, ни разу не замечал за ним, каких-либо нарушений и токсичности, также часто играет на сервере и достаточно хорош в отыгровке своей роли и персонажа.

• Привет, @BBQ48
    Несмотря на то, что ты приводил мне в лс, а также на комментарий Liona в заявке, у нас есть серьёзные основания полагать, что у тебя имеются и по сей день проблемы с возможностью общения без лишнего негатива, чего не должно быть от тех, кто желает представлять всю команду.
    Приведённое в 13-м пункте вряд ли смог бы игрок отнести конкретно к определению ролевой игры, поскольку ты описываешь что-либо лишь по персонажу, в чём была проблема и прошлой заявки.
    Уже этого нам достаточно, чтобы усомниться в твоей кандидатуре. Уверен, если ты станешь оценивать свои действия, то можешь и подловить себя на мысли о том же общении.

• null. закрыл тему