Стажер плохо разобрал жалобу, Литлескоред крутой стажер.

Создано · 9 Сообщения · 279 Просмотры
    1. НДБГ-1
    2. Антон Дизель
    3. STEAM_0:0:157091997
    4. @LittleEscored
    5. Я создал персонажа трансвистита, выбрав женского персонажа, написав описание и поставив ник Антон Дизель пошел играть с друзьями. Мы нашли на улице на закрепленный почти пустой хран, понесли его к себе домой, взломали и пошли гулять дальше. Где-то через минут 5-10 прохожу я рядом с полицейским, забегаю в общагу на рузвельте, выхожу а там стоит целый наряд ментов и направляет тазер, говорят стоять на месте, потом приходят следователи и говорят вы подозреваитесь в краже ЧЕМОДАНА, мы там немного поболтали, ставят они нас лицом к стене и обыскивают, находят у меня отмычку а у друга мак-10 и говорят “хммм у них нелегал, вяжем” привозят нас в допросную и начинается самый сок. С нами разбирался литлескоред, он изначально сказал что не присутстывал на ситуации, и вопрос, почему ты тогда разбираешься? Владислав Андропов говорит: Вы подозреваетесь в похищении чемодана. Подозрения, с подозрений обыскали, а также у них нет никаких доказательств на то что мы что-то украли. Потом после вопроса про доказательства они просто стояли и молчали, не говори ничего. Потом Литлескоред говорит: поступила жалоба на то что вы украли чемодан, мы нашли его у вас. Тогда я сильно проорал конечно, обыск нашей хаты не проводился, ничего они не делали а просто сказали что чемодан нашли, и говорит ещё что мы сами признались, следователь отыгрует бедкопа, а также я думаю у него не было никакого мотива превышать свои полномочия так как выгоды он бы не получил, а просто пошел на бессмысленый риск остаться без работы.

РАЗБОРКИ

Уже на разборках с ходу мне говорит литлескоред что у меня за женского персонажа мужское имя, за это меня кста и забанили на 3 мать его месяца, что-то не оправдано да какие-то буковки, хватило и дня 3 или же вотч в конце концов. Я говорю ему что отыгровал трансвистита, почитав мое описание он сказал что это нонрп, а точнее не логичное поведение, что имя Антон Дизель, женская моделька и мужской голос, а также описание, операции на своем теле дорогая штука, и в реальности люди так и ходят

*

Если главная притензия была к тому что у меня за женского персонажа ник мужчины, то я просто мог его сменить и все, но не давать бан на 3 месяца. А также я мог просто никому не говорить свое имя по ic до того как не сменю его и не доделаю операции на своем теле.
    7. Демка, но лучше будет обговорить все в дискорде, логи.
    скрин бана - https://prnt.sc/tywlzi
    Скрытый контент

• Тебя я не обыскивал, я там находился как третье лицо, просто наблюдал за ситуацией. На допросе я участвовал как следователь, я обязан это делать. Я уточнил у старших администраторов насчёт твоего нарушения, оно подтвердилось. Я старался объяснить тебе это, но ты не в какую оправдывался персонажем “трансвеститом”. Твое описание было крайне неприемлемым.

описание

Удачи!

• @LittleEscored У меня по городу такие ходят, не вижу в описании никакого нон рп.

Скрытый контент

• alt text

• Ждём ответа ст. администрации. Я всё сказал.

• Это сообщение удалено!
  • @Администраторы-Social-Team
    Закрывайте жалобу, я ухожу из проекта и гмода в целом и оставлять открытую жалобу бессмысленно.

• dotya закрыл тему