Разбан

Создано · 7 Сообщения · 125 Просмотры
    1. НДБГ #1
    2. Александр Кирьянов
    3. STEAM_0:0:138496449
    4. Jason
    5. 4 дня (нарушение подробных правил игры за криминал)
    6. В переулке Брокстона стояла наша машина, а так же черный премьер, владельцев которых нигде не было видно, приехали мы посмотреть какой ангар себе взять, в итоге, когда мы хотели уже садиться в автомобиль и заехать внутрь здания на автомобиле, тут я заметил двух парней в переулке рядом с нашими машинами, в итоге эти парни начинают безрассудствено бегать туда сюда и я сразу понял, что они хотят сделать, я сказал своим друзьям разойтись и обойти их, дабы поставить мордой к стене и узнать чего они от нас хотят, когда мы все это сделали, я их обыскал, в процессе ситуации кидая эмоуты, но парни ничего не отыгрывали и просто несли какой-то бред как в looc так и в ic, далее парень, которого я перед этим ударил прикладом пистолета (можно проследить по логам) подходит ко мне за три метра, хотя я ему говорил сидеть лицом в стену и начинает меня толкать, за что и умирает, второго парня мы начинаем щемить дабы он хоть что-то сказал, но он блять спецназовец маньяк убийца киллер (как он сказал в looc, так же можно отследить в looc).
      Далее мы уезжаем домой, я принимаю решение переехать, свариваю пропы дабы закинуть их в дубликатор, чтобы использовать квартиру в будущем, пистолеты с чуваков я закинул в верстак, а после когда мы хотели найти токаря дабы разобрать его убрал в единственное хранилище, чтобы после переезда убрать их в другой ящик, который хотел заказать в магазине и доиграть ситуацию с киллером-маньяком-спецназовцом-убийцей, и тут у меня идет closed connection, написал одному из друзей в вк, что не могу зайти и так как у меня было 4 ЧАСА НОЧИ, пошел спать, потому что дождаться включения интернета и отыграть что-то дальше никак не мог.
    7. Прошу снять бан, так как по дальневосточному часовому поясу очень трудно было дождаться подключения интернета в четыре часа ночи, когда глаза и так закрывались, но я пытался досидеть эти два часа и доиграть ситуацию.
  • Хотел еще дописать
    Согласен на доигрыш ситуации, только интересно увидеть квенту человека на киллера-маньяка-спецназовца, просто интересно, что он планировал отыгрывать с нами и есть ли у него вообще квента 😕

• Это сообщение удалено!
  • @Mо-rgan , привет, не нужно пинговать админов в заявках на форуме, тем самым поднимая тему и себе ответы. Администраторы и так получают пинги, может даже не один.

• Прошло уже более четырех дней, думаю, смысла от этой заявки будет немного, если ее даже и одобрят.

• heathman закрыл тему