Джеймс Калахон | Для организации

Создано · 5 Сообщения · 153 Просмотры
    Национальность: Американец(европеоид)
    Хобби: нытье

Дневник Калахона, Глава 13 о путешествии в Доброград:
    Как это случилось? Я уже устал от отцовских проверок, как тут еще одна, но при этом критически важная. Отец мой, кстати, богач. Официально он миллионер, но я то знаю правду. Изначально я думал, что унаследовать отцовскую империю будет… легко. Однако я забыл, что у меня есть 2 брата. Отец вон на пенсию готовится, а бизнесом заниматься надо, вот этот маразматик и придумал конкурс. Ну почему всегда эти долбанные конкурсы?! В прошлый раз ставкой была крутая машина, и я снова проиграл. Но сейчас у меня нет права на это. Я ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ!

Итак, с чего начался этот конк… эта война между миролюбивыми, обычно, братьями. Папусе стало скучно, все как всегда, да плюс не молодеет папаня то наш. Вот и подбирает наследника. И придумал он конкурс… Нет, не так, КОНКУРС.

В один прекрасный день… утро, после завтрака, нас, троих братьев, меня, Дональда, моего младшего брата, которому было 23 и Алекса, старшего, которому было 30, позвали на верхний этаж нашего 21-этажного небоскреба. Да-да, я скромный, спасибо, знаю. Позвали нас в переговорную, поэтому я сразу насторожился, ведь именно там проводились серьезные совместные разговоры. Вот нет бы в кинотеатр съездить, нет, в переговорную.

Пошли короче в переговорную в припрыжку. В конце пути новоявленные зайцы постучали в дверь и, не дожидаясь разрешения, вошли. Расселись, аки аристократы, и начали послушно внимать отцовским словам.

• Дети мои, я уже не молод, поэтому возьмите чуток деньжат, охрану и идите на… развивать мой бизнес. Хто больше денег принесет, тот станет батькой. Империю унаследует, короче.

Внимание! Автор дневника не несет ответ… Короче, это был вольный пересказ, ибо лень пересказывать часовой разговор.

Мне выпал Доброград. Сроку на подготовку было отпущено пара месяцев, поэтому я со своим верным другом тире личным слугой начали готовиться и составлять бизнес план. Братья мои решили развиваться в одном направлении. Дональд решил открыть банк, аки Скрудж. Астарший братишка в оружие ударился. Я же, как самый умный и скромный, решил выбрать сразу все направления, которые присутствуют в отцовской компании - Оружие, Авто, Лекарства, Еда, Банки.

Слава Богу, что отец, все-таки, любит нас, а посему выдал нам бойцов из русского спецназа. Эээ… из его СБ. А служба безопасности, надо сказать, была неплохая. Заметка: Добрать бойцов в Доброграде.

Самое главное - план. План должен быть сложным, но не слишком, а то переиграю сам себя. Опыт, как говорится, имеется, хех. Возможно ли как-то помешать братьям? Хороший вопрос. Сложный вопрос. В итоге я решил играть честно, ведь я такой честный… кому я вру, мне просто лень устраивать подлянки. Я же уже говорил, что я весь из себя такой добрый и скромный, да?

Думали месяц над нашим планом-капканом и тактикой-галактикой. Ниче не придумали. Но ведь план без плана - это ведь тоже план, правда? Я такой умный, аж мурашки берут.

Коллегиальным решением мы решили, что на месте разберемся. Главное быстро и качественно вписать в экономику местных аборигенов. И не привлекать внимание. Это самое главное. Эх… возможно даже власть получиться захватить, городок-то малюсееенький. Ну, вроде как. Но это неточно.

2 месяцами позже.

Спустя 2 месяца, я понял, что немного… совсееем немноогоо тупанул. Денег было мало, поэтому я не мог сразу во всех направлениях развиваться. Поэтому Военным Советом, состоящим из меня и моего друга, было решено сначала развить пару бизнесов, укрепиться, а потом уже потихоньку отвоевывать другие.

Решили также, что надо найти аборигена, дабы он пояснил че по чем в городе. Да и набрать из местных рабов… работников тоже нужно. Эх, самое главное, чтобы там можно было выкупить помещения в центре, а то точно провалимся. Надо еще внедрить агентов СБ в полицию. Авось, что и узнаем интересненького.

Все, пора отправляться. Вещи собраны, планы составлены.

КОНЕЦ 13 ГЛАВЫ.

OOC-Информация

• Привет!

У тебя очень интересная квента, конечно не хватает позингов но было интересно читать!

Я ЗА одобрение этой квенты! Хочу видеть этого персонажа в РП.

Удачи!

• Привет, дорогой друг! Настало время вынести вердикт по твоему рассказу.

1. Множество пунктуационных и грамматических ошибок, которые затрудняют чтение твоего рассказа.

2. Совершенно неизвестный персонаж. Неизвестны мотивы, цели, предпочтения, мировоззрение, характер, внешний вид и остальные важные аспекты жизнедеятельности персонажа. Точное место и дата рождения отсутствует.

3. Если не брать в счет “Дневник Калахона, Глава 13 о путешествии в Доброград:” и “КОНЕЦ 13 ГЛАВЫ.”, то количество слов будет меньше 600.

4. Хобби нытье?

5. Где главы от первой до двенадцатой? Почему сразу тринадцатая глава?

Вердикт: Отказ

Квенту ты можешь выпустить повторно по истечению трех недель с момента отказа. Удачи👋

• Meоw закрыл тему

• Meоw переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты